Перейти к содержанию

Peugeot Boxer 2011 иммо


Рекомендуемые сообщения

ситуация такая ,умер чип в ключе.попытался пп-2000 записать новые 7936.пин принимает и пишет что данный чип не для этой машины. родной невидит вобще. дам с 95160 бси считал но записать по дампу нечем(. может кто подскажет что делаю нетак?

вот что в чипах моих

что в чипах.doc

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

отдам непереживай,только тем кто труд свой ценит.а ты лучше молчи,а то я вознесу тебя и твою ценовую политику которую ты нехочешь обсуждать,считая себя самым умным.я хоть и пионер в этом деле но иду правильно и никто про меня нескажет плохо. КСТАТИ КТО ХОЧЕТ КАЧЕСТВЕННО,НА ХОРОШЕМ ОБОРУДОВАНИИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕШЕВО,ДА!ВЫ НЕ ОШИБЛИСЬ ТАК БЫВАЕТ!У НАС В ГОРОДЕ ЕСТЬ ТАКОЙ МАСТЕР.ОН ОТДАЛ ПАРУ МИЛИОНОВ ЗА ОБОРУДОВАНИЕ ЧТОБЫ МЕСТНЫЕ БАРЫГИ НЕ ВЧЕМ НЕ НУЖДАЛИСЬ,А НА ПИВО ХВАТИТ.

Ссылка на комментарий

Да возноси кого хочешь и куда хочешь... Только от напора калловых масс не лопни. Этот клиент мне звонил, и видимо моя цена показалась ему высокой, раз он поехал искать еще кого то.

Ссылка на комментарий

Ни разу не встречал чтобы 7936 умирал, а читат их бесполезно, читаем дамп с БСИ и ложим ключи - все! О каком спец адаптере идет речь не пойму, там 95160 EEPROM - тонкие проводки напаял и вперед, если про этот адаптер!

Ссылка на комментарий

адаптер между лексией и машиной,видимо поэтому неложит. а чип мертвый родной.дамп прочтен,а толку,сгенерировать нечем(

такой нужен переходник

post-99113-0-68019800-1381644779_thumb.jpg

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

он соскочит,эта машина ему в день рублей5 приносит он небудет ждать,и может неловко получится.завтра если не решу вопрос,то тупо прийдется отпускать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...