Перейти к содержанию

Нужно прошить турбо ваз


alexmaemur

Рекомендуемые сообщения

Может я и туплю и конечно согласен что не мешало бы выдать полные данные, НО если оригинальная конфигурация то однозначно надо катать онлайн. Или мои знания устарели и сейчас можно найти готовую прошивку на мой авто :crackegg:

 

Теперь по делу:

TD04, 16v мотор без наворотов, Январь 5 - 61 стоял, конфиг под ДАД+ДТВ. Что еще надо знать чтобы онлайн прошиться, задавайте вопросы.

 

Контроллер подох, поэтому нужен контроллер с базовой прошивкой, чтобы доехать из Калуги и откататься онлайн.

Хочу бустконтроль по передачам, чтобы на 1 и 2 не так сильно дуло, кто умеет делать.

Правда пока бустконтроль под вопросом, хочется узнать на сколько действенна данная функция в реализации на Я5.

 

Кстати к вопросу о зашить готовое, а что вам ваш спец который прошивал дал прошивку, чтобы в случае проблем можно было самому зашить? У меня софт защищен был т.к к контроллеру подключиться SMSDiagnostic не смог, хотя бортовик данные получал.

Изменено пользователем alexmaemur
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Может я и туплю и конечно согласен что не мешало бы выдать полные данные, НО если оригинальная конфигурация то однозначно надо катать онлайн. Или мои знания устарели и сейчас можно найти готовую прошивку на мой авто :crackegg:

 

Теперь по делу:

TD04, 16v мотор без наворотов, Январь 5 - 61 стоял, конфиг под ДАД+ДТВ. Что еще надо знать чтобы онлайн прошиться, задавайте вопросы.

 

Контроллер подох, поэтому нужен контроллер с базовой прошивкой, чтобы доехать из Калуги и откататься онлайн.

Хочу бустконтроль по передачам, чтобы на 1 и 2 не так сильно дуло, кто умеет делать.

Правда пока бустконтроль под вопросом, хочется узнать на сколько действенна данная функция в реализации на Я5.

 

Кстати к вопросу о зашить готовое, а что вам ваш спец который прошивал дал прошивку, чтобы в случае проблем можно было самому зашить? У меня софт защищен был т.к к контроллеру подключиться SMSDiagnostic не смог, хотя бортовик данные получал.

8905-5324353 Макс... достойно сделает

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...