Перейти к содержанию

Ищется Блок управвления двигателем Чери Амулет


rovbok

Рекомендуемые сообщения

вроде наш бош 7.9.7 подходит

пробывал ставить на черри А 520,заводиться но на дроссель не реагирует(он там милипездрический),вообщем как я понимаю нехватает нужных драйверов,так что подходит врят ли,но для проверки пойдет.

Ссылка на комментарий

В чери после сварочных работ блок приказал долго жить. МС одна выгорела и немножко в плате. А в Нексии после аварии блок по палам.

Что то я не понял про перекроссировку - что что там работать будет и как? С этого места по подробней.

Ссылка на комментарий

Тогда вопрос , какой блок 7,9,7 подходит? Я видимо сафсем тупой. На данном блоке стоит три больших ключа (чем они управляют я не разбирался) на блоке от Ваза либо 2 либо 4 - это ключи управления катушками зажигания, на наших три вывода на ключах на Черевском по два. Внешне то он очень похож на вазовский блок...

Ссылка на комментарий

По Амулету не смотрел схему, а на Джили третий ключ идет на нагреватель ЛЗ.

 

Заводил я Амулета на 16-ти клапанном Боше от Ваза. Помню обороты были повышены, ездить не пробовал.

Ссылка на комментарий

Тогда вопрос , какой блок 7,9,7 подходит? Я видимо сафсем тупой. На данном блоке стоит три больших ключа (чем они управляют я не разбирался) на блоке от Ваза либо 2 либо 4 - это ключи управления катушками зажигания, на наших три вывода на ключах на Черевском по два. Внешне то он очень похож на вазовский блок...

третий ключ -этьо нагреватель лямбды. никакой перекрос из 7.9.7 не получится .нехватает херову тучу деталей.зато микрухи от 7.9.7 в амулетный эбу полезут,хоть и надписи разные на микрухах.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...