Перейти к содержанию

Техно Вектор 7, нужно ли брать ?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

И вам здравствуйте!

Работаю на техно вектр7 второй год. До этого на развальных стендах не работал, сравнить не с чем. В целом всё устраивает. За два года работы (пол года до меня работал другой мастер) раза три обновляли программное обеспечение бесплатно скачав с оф сайта (возможно сделать самостоятельно, если хоть не много с кнопочками дружишь) и вот только сегодня вызывали мастеров для повторной калибровки мишеней (никаких изменений не увидел да и делали просто так, нареканий небыло). пару раз были проблемы с некоторыми моделями, ни как не получалось сделать развал, видимо ошибки в базе данных я так думаю. в остальном работать удобно и быстро, да и народу нравится))) всё в картинках да ещё и разговаривает)

будут вопросы, спрашивай, помогу чем смогу

Ссылка на комментарий

Работать начинал с веревок-потом СКО-1.Через какое то время был техно вектор.еще был равагиоли-сейчас хантер.Мой ВАМ совет покупайте сразу Хантер-поверьте у меня есть с чем сравнить.Техно вектор не лучший вариант-а по цене не сильно отличается.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 4 года спустя...

Мне нравится Техно Вектор работаю на 7 вот такой https://www.teh-avto.ru/stendy-sxod-razval/stendy-sxod-razval-dlya-avtoservisa-rossiya/texno-vektor-t7202t5a-sxod-razval-2-x-kamernyj-5mp-t-obraznaya-stojka-primenyaetsya-s-podemnikom-ili-yamoj/ Меня все устраивает, возвратов машин не было, в калибровке обращался напрямую, все доступно объясняют. Гарантийная поддержка очень хорошая. Если бюджет совсем маленький, можно и 4ку взять, кордовые чуть медленнее при проведении операции. Но качество уровень отличный.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...