Перейти к содержанию

Приора 2008г.в. Не работает блок управления электропакетом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! На данном авто не работают стеклоподъемники, управление зеркалами, замки дверей. При включении зажигания какое-то время моргает аварийка. предохранители все проверил, питание на блок приходит. В чем дело может быть подскажите пожалуйста. Со штатного брелока не работает.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем! Все проверил. Проблема была в самом брелоке! Вытащил батарейку и все заработало. Не знаю каким образом влияло, но пропаял все феном и заработало.

Ссылка на комментарий

У нас на работе был раз случай: принесли брелок на ремонт от шерифа, сказали ребенок поигрался и он перестал работать, положил я его и пошел работать, думаю потом гляну, поставил сигналку, отдавать, а сигналка не работает, не реагирует ни на один брелок, как в принципе и все сигналки в округе 100 метров, как потом оказалось ребенок засунул тот брелок в рот и долго слюнавил, в результате чего брелок включил несущую частоту и заглушил все сигналы в округе, так что и так бывает ))))

Ссылка на комментарий

А причем здесь управление зеркалами?

на счет зеркал не знаю , но стекла закрываться точно не будут , потому что если удерживать кнопку на закрытие , то включается закрытие стекол.
Ссылка на комментарий

Да. Это при использовании пульта. А управляя модулем двери должно все работать. Команда с блока управления двери напрямую поступает в электро пакет .

Ссылка на комментарий

Да. Это при использовании пульта. А управляя модулем двери должно все работать. Команда с блока управления двери напрямую поступает в электро пакет .

Я как то пробовал сделать комфортное закрытие стекол при постановке на охрану (не штатной сигналкой), тоесть допканал замыкал кнопку штатного пульта , на 20сек. Так вот все это время , в машине не работал центро замок. Потом конечно отказался от этого и поставил доводчик.
Ссылка на комментарий

Единстве но можно предположить что при использовании брелка , перестает работать модуль управления двери т.к. работает радио частота. Надо попробовать.

Ссылка на комментарий

 

А как доводчик ставил? В каждую дверь вытягивал?

Нет , на блоке комфорта все есть , но нужно учитывать ,что провода на стеклоподъемники одновременно завязаны с центрозамком.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...