Перейти к содержанию

Sergej

Рекомендуемые сообщения

Когда делаешь свежие ауди она прям пишет:"Запись пробега будет происходить от нескольких минут до часа." Я в таких случаях вешаю зарядник.

Ссылка на комментарий

делал 16,антенна нормально обновилась.

пробовал 4 разные винды, так и не смог обновить, вываливается ошибка сразу при начале обновления.
Ссылка на комментарий

Тигуан 2012 с TFT дисплеем 16 версия пробег увидела, изменять побоялся так как епром вычитыватся не захотел никак.

Изменено пользователем slim7
Ссылка на комментарий

Не все дают читать, некоторые сервисными командами изменяют пробег, вычитай ручками для верочки и потом опыты ставь.

Ссылка на комментарий

Машина цэлофан пробег 4500 надо было 1500 разбирать никто не даст После попытки чтения загорелся АБС дальше рисковать не стал

Изменено пользователем slim7
Ссылка на комментарий

Если слетела кодировка ABC, то вряд ли просто потереть сканером.

Кодировка не слетела Ну даже если бы и слетела. Я не первый десяток лет занимаюсь энтим ремеслом и знаю куда лезу и как если что вернуть авто в исходное состояние.

 

он пишет что при чтении загоралась лампа ABS,вот и интересно как она потухла ,про слет кодировки он не писал

Потухла сама по себе как и появилась Съэкономив мне время :fd:
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...