Перейти к содержанию

Подскажите про редактор Master Edit Pro


Vanif

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, кто работает редактором Master Edit Pro как он из себя представляет? стоит покупать или нет? как дела обстоят с обновлениями? речь идет про отечественный автомобилей, вопрос : в чем разница между модулями ВАЗ/УАЗ Bosch ME17.9.7 Модуль 2 - 10 500 руб и ВАЗ/УАЗ Bosch ME17.9.7 Модуль 1 - 6 500 руб.

Ссылка на комментарий

Тему можно закрывать.

Да щаз, все ломанулись и закрыли, знаешь сколько таких, сумневающихся, как ты? От меня лично, Диме, огромное спасибо!!! Пользуюсь больше года, по мере необходимости, докупаю модули. Обновы приходят регулярно. Был вопрос у меня с 8-й виндой, и тот решился легко. Кстати, юзал раньше СТР, так вот МЕпро намного адекватнее. Объясню, есть некоторые различия в отображении калибровок, МЕпро реальнее... Проверено на клиентах. Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Да щаз, все ломанулись и закрыли, знаешь сколько таких, сумневающихся, как ты? От меня лично, Диме, огромное спасибо!!! Пользуюсь больше года, по мере необходимости, докупаю модули. Обновы приходят регулярно. Был вопрос у меня с 8-й виндой, и тот решился легко. Кстати, юзал раньше СТР, так вот МЕпро намного адекватнее. Объясню, есть некоторые различия в отображении калибровок, МЕпро реальнее... Проверено на клиентах.

Да я тоже на МЕпро смотрю, чем СТР.
Ссылка на комментарий

Нечего на него смотреть))) Нужно брать...

Да это понятно, на неделе буду брать.

 

Нечего на него смотреть))) Нужно брать...

Да это понятно, на неделе буду брать.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...