Перейти к содержанию

Прошивка Январь 7.2. для Шнивы


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

какое название прошивки?

А тебе зачем? Если у Паши купить хочешь, то ему и напиши, так, мол и так... А если в тырнете, по названию, найти хочешь, то иди... далеко иди...Халявщиков здесь не любят!!!

 

ВОТ СУКА!!! Он посты набивает!!!

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

А тебе зачем? Если у Паши купить хочешь, то ему и напиши, так, мол и так... А если в тырнете, по названию, найти хочешь, то иди... далеко иди...Халявщиков здесь не любят!!!

 

ВОТ СУКА!!! Он посты набивает!!!

да я и не против купить, если покупная прошивка устранит проблеммы которые сейчас. да я скачал какуюто украденую прошивку I214EX91 и скинул в свою I226FM10 параметры, но с ней у меня провал при резком газе, режим ПХХ не понятно работает всё время в пробках дерготня либо едет либо не едет. и характеристика РХХ там наверное на обычный дроссель 2112, а у меня дроссель от шеви нивы и РХХ от неё же из за этого долго падают обороты и иногда зависают и плавают обороты +\- 60. И почитайте на досуге правила форума там большими буквами написано что нельзя оскарблять других участников
Ссылка на комментарий
там большими буквами написано что нельзя оскарблять других участников

Участников!!! А не прохожих!!! Станешь участником, принесу публичные извинения и буду помогать, даже прошивками нестандартыми, бесплатно! Наберешь 100 постов в профильных разделах, вернемся к этому разговору)))

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

и нахера спрашивается кидать калибры в прошку от классики от Шнивы?

да еще из мусора на просторах инета?

купи авторскую под свою машину, приведи в должное состояние железо и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий

Участников!!! А не прохожих!!! Станешь участником, принесу публичные извинения и буду помогать, даже прошивками нестандартыми, бесплатно! Наберешь 100 постов в профильных разделах, вернемся к этому разговору)))

ок договорились)))

 

и нахера спрашивается кидать калибры в прошку от классики от Шнивы?

да еще из мусора на просторах инета?

купи авторскую под свою машину, приведи в должное состояние железо и будет тебе счастье

машина копейка с 21214 движком без датчика фаз и датчика детонации, но дроссельный узел стоит от шнивы с другим РХХ
Ссылка на комментарий
там большими буквами написано

 

Вопросы или ответы должны иметь смысловую информацию...

 

Создайте тему по своему траблу ....и впитывайте размышления и советы других...Затем сравните их с вашим пониманием причины..А дальше делаете вывод исходя из своей технической подготовленности - мимо ушей их пропустить...или принять во внимание и таким образом повышать своё самообразование...А полезней сначала годик просто почитать чтиво по интерессуещей вас автотематике...а потом давать советы..И обижаться не надо...Это проходит каждый....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...