Перейти к содержанию

Как перевести Сенс (Шанс) на январь?


Рекомендуемые сообщения

Слышал, что переводят Шанс на Январь. Как это сделать?

Сенс 1.5L 8v Mikas 10.3 M114151Y0153313

Так все таки Секс или Шанс? Общее конечно одно, это МИКАС но движеи то разные....

Ссылка на комментарий

Когда ко мне заезжает сенс.........

Мне хочется взять Калашникова,желательно калибром побольше

Уничтожить сей девайс на ХХХХуй

я бы то же самое сделал)))))

Ссылка на комментарий

1.5L 8v Mikas 10.3 M114151Y0153313

 

Добавляешь провода для ДМРВ(часть родых скорее всего до фишки можно протянуть)..Основная распиновка такая же. Ставишь январь . И заводишь

А на Шансах рампа с обраткой?

Ссылка на комментарий

А зачем? Расстрелять то легче, можно и вместе с водилами, чтобы знали, как "гавно" покупать :death: Благо, благодаря тазу, калины-малины и пр., работы хоть отбавляй :bos:

А у нас из-за "мести" :fj: наверное, новые тазы не берут категорически :devil: Так что приходится работать с тем, что есть.

Изменено пользователем fakker
Ссылка на комментарий

Отличная машинко)

Готовить их токо уметь надо)))

Сколько тысяч км она ездиет после вашей подготовки бес проблем??? Это я к тому спрашиваю что как я ни настраиваю через 10-15 она требует опять вмешательство.

 

На шансах с обраткой.

Ссылка на комментарий

А зачем все это?Этот драндулет и на микасе неплохо работает. Ну да на микасе работает хорошо не спорю но это 10.3.

Ссылка на комментарий
Ну не знаю, думаю Я7.2. получше будет

Если валики воткнуть, ГБЦ доработать, то может и есть смысл, а так просто, чтоб откатать, кажись овчинка выделки не стоит.

Я тут ланос прошивал, готовой прошей, с GM моском, с валиком 11,4 , пиленой башкой и т.д., ничё, работает...

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Нормальную прошиву ему залить, СО отрегулировать и усе!

А Январь ,имхо не зачем ставить.

Я на той неделе Сенса делал, правда 1.3-все путем.

А насчет того что через 10-15 тысяч требуется вмешательство-так это у

многих годовой пробег.А раз в год заехать и сделать диагнозу не особо и

накладно.

Ссылка на комментарий

Там у них бензин малость того хоть и республика нефтяная сосед мой два года ездит без перенастройки 1.3 а переделать просто береш январь 7.2 расходомер дроссель с подогревом 2112 расходомер 116 малость правиш статику форсунок и вперед у вас январь 7.2

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...