Перейти к содержанию

Volkswagen Transporter 2.4 saung-disel не работает щиток!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

volkswagen transporter 2.4 saung-disel 2.4л 98г aab 57кВт (78лс)

 

Собственно вопрос в том как прозвонить всё это дело. Изначально, перекинули двигатель, проводку. Те кто перекидывали двигло, перекинули и проводку со всем остальным. Машина перекачевала ко мне так как те кто перекидывали двигло не смогли разобраться с проводкой. с световой аварийкой я разобрался а вот с щитком там сложнее так как провода подходящие к щитку все белого цвета и обозначений нету. Какие у кого мысли господа?

Изменено пользователем maximail130888
Ссылка на комментарий

А что это меняет, нормальные электросхемы с номерами пинов и вперед, да и вообще, проводка с разъемами на щиток и старая и новая должны быть идентичные, если вы туда движок с проводкой не от Т-5 приделать пытаетесь.

Не понятно если мотор менялся на такой же то зачем менялась проводка.

Ссылка на комментарий

А что это меняет, нормальные электро схемы с номерами пинов и вперед, да и вообще, проводка с разъемами на щиток и старая и новая должны быть идентичные, если вы туда движок с проводкой не от Т-5 приделать пытаетесь.

Не понятно если мотор менялся на такой же то зачем менялась проводка.

для меня это тоже интересно, так как хозяин авто сам не знает толком, приходится самому разбираться. Если бы были нормальные схемы, а то даже в книге по руководству и эксплуатации все схемы содержат не поную информацию. А так уже наковырял распиновки, завтра буду проводить эксперементы
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

у меня есть такая машина если надо могу сфоткать что необходимо, но по моему опыту там все ключи разные не промахнешься

перепутол с монтажником, белые провода где то соединяються, а фотку к приборной могу сделать
Ссылка на комментарий

Делал както , года с 2 тому... тоже мотор с проводкой перекинули , вместо 1,9 на 2,5.... просто поставил жгут блок предохранителей -приборный щиток от старой проводки...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

От щитка до блока предохранителей,провода белые.В схеамах есть распиновка.После блока предов цвета уже разные,но сложного нет ничего там,да и в эльзе есть все/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...