Перейти к содержанию

Kia magentis Эбу двигателя


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Машина 2001г, 2.5л, g6bv МКПП.

Умерли родные мозги 39108-37710 сименс 5WY1277A, восстановлению не подлежат, после долгих поисков на авторазборках и магазинов мне не удалось найти, их как будто и нет. Авто без Иммобилайзера. Брал с другим номером Эбу(39108-37112), распиновка другая. Так как я зеленый в этом деле, прошу помощи в поиске аналога, который подойдет на данное авто, и с родного блока вшить прошивку в чужой блок, либо подскажите как правильно поступить, прикрепляю фото родного блока...

post-100816-0-41665300-1379509996_thumb.jpg

post-100816-0-91037600-1379510094_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Распиновка другая в чем? На найденом блоке всего два разъема или тоже пять?

Это симк43 с пятью разъемами. Такой на корейцах v6 2.7 с 2000 по 2006 примерно стоял.

Флеш перенести вообще нивапрос.

Ссылка на комментарий

Со слов Мастера, кто занимается мозгами, говорит ищи такие же мозги, либо чтобы такая же плата была, про Распиновку он мне сказал, к сожалению про типы и разновидностей Эбу я дуб дубом((, впервые сталкиваюсь, а на разборках блок не скрывают, вот и ищу информацию чтобы найти аналог и подсказали какой взять, с каким номером и т. д.

Ссылка на комментарий

Со слов Мастера, кто занимается мозгами, говорит ищи такие же мозги, либо чтобы такая же плата была, про Распиновку он мне сказал, к сожалению про типы и разновидностей Эбу я дуб дубом((, впервые сталкиваюсь, а на разборках блок не скрывают, вот и ищу информацию чтобы найти аналог и подсказали какой взять, с каким номером и т. д.

Одно не понятно - зачем вам такой мастер нужен, послали бы его тоже кудани будь чего нибудь поискать.......

Ссылка на комментарий

И от Санта фе 2.7 с Любым номером подойдут? не получится так что кота в мешке возьму? Мастеру ищу ему деталь чтобы завести машину,а у официалов еще хуже, они машину пытаются завести без свечей при мне...

Ссылка на комментарий

И от Санта фе 2.7 с Любым номером подойдут? не получится так что кота в мешке возьму? Мастеру ищу ему деталь чтобы завести машину,а у официалов еще хуже, они машину пытаются завести без свечей при мне...

Посмотри спецов с Окти ,кто поближе будет....--- http://www.oktja.ru/...BA%D1%82%D0%B8/

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Продолжу эту тему.Разыскивается флеш на этот блок.Иденты прошивки E1E5SA0B

Машинка редкая,но может у кого и есть.

Остатки флеши выкладываю

E1E5SA0B_остатки.bin

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...