Перейти к содержанию

Ford Kuga


Alex24.73

Рекомендуемые сообщения

1. Есть , его видят Скандок, Х-Тоол, и Форд-тоол.

При прошивке по шнурку, Кесс2, пробег не затрагивается. Проверенно на нескольких авто.

2. Немного не вкурил.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня отказались сматывать ФФ3 когда я сказл что в двигателе поправить не смогу. Так уже второй раз :(.

Третих фокусов в россии много, а будет еще больше надо искать решение.

Ссылка на комментарий

На ФФ2 1.6 в моторном пробег с последнего ошибок, если не ошибаюсь. Но есть ещё и рулевом не сбрасываемый пробег.

ФФ3 1.6 была по другим причинам, поэтому отчет не полный.

Ссылка на комментарий

Интересно незнал, спасибо.

Интересно в рулевом до ЕЕПРОМа добраться сложно?

Это на всех вторых фокусах в рулевом? Они часто приезжают, надо посмотреть. Кстати у меня тоже Скандок :).

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий
Серега ты по диагностике сольешь ЕЕПРОМ? а косяк в чем?

 

Далеко не по диагностике, флешу диагнозой, а вот еепром тут уж......... трикорчик. Хотя чем черт не шутит, есть кое какие девайсы интересные.

Ссылка на комментарий

У меня скоро будет программатор для Трикоров, и подсчет контрольной суммы тоже сделать можно но проблема в том что разбирать блок сложно, он залит. За смотку ЭБУ двигателя на форде 5000 никто не заплати, так что интересует решение толко по диагностике.

 

Серега а по диагноситике только флеш еепром никак?

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

А ну точно вот я туплю, блоки ВАЗ 17.9.7 пишется не разбирая только флеш, а там какраз Трикор стоит :).

И делается это если кто не знает не по КАНУ а по К линии.

-----------------------

Если записать невозможно не разибрая значит никогда решения не будет, тогда можно забыть про это.

Правда может будет чтото типо КАН фильтра, но цена тоже будет большая так что тема тупековая.

--------------------------

Может как на Вагах делается можно записать микропрограмму в флеш которая из процессора поменяет ЕЕПРОМ, но это уже сильно мудрено

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...