Перейти к содержанию

нива шевроле новая vdo 93s56


AiWiC

Рекомендуемые сообщения

Ну так чем закончилась история? А то у меня сегодня пятнашка приехала на замену датчика скорости, а на поверку оказалось- не работает градусник, спидометр и левый дисплей. Говорит: такую купили. Сейчас думает, новую брать или чинить.

Такое было у меня по своей же не внимательности после обновления Iproga забыл выставить 2,8в по умолчанию шлепнул 5в при прогр-ни и так же пол приборки отказало восстановлению не подлежит пол NECa почему то ушатала поставил старую vdo и с Богом отправил клиента без претензии в мой адрес.

Ссылка на комментарий

У нас новый отечественный щиток стоит от 2800 до 3200. На рынке б.у - 2000. За ремонт беру 1000 - 1500.

Говорю - ремонт стоит столько. Если он не устраивает , иди на рынок и бери за 2000 на рынке, пробег приедешь один фиг ко мне ставить. Или новую, за 3000 в магазине, но пробег один фиг будет 0

На рынке б.у панелями торгует один чел, ему старые панели отдают, он их мне на ремонт, я беру свою долю, а он продает :) все довольны.

До того, как с ним познакомился, даже не думал как много щитков выходит из строя, как правило курские, проблемы с пайкой и движками, по 7-10 в месяц... ужас.

В этом месяце за 2 дня сделал 6 узких хуяп!!, одни 999999.... понятно откуда ноги растут, похоже объявился супермастер, поклон ему большой за халяву :) Обычно узкие хуяп!! раз в месяц-два выстреливало.

Изменено пользователем Allmaster
Ссылка на комментарий
21150-3801010--04--ST93S56.binВобщем, панель разобрал (половины шурупов нету). В районе проца следы паяльника или канифоль. Замыл. На епромке 4,9вольт. Вот дамп с номером панели. Сбросьте проверенный, попробую перелить, а дальше хз.
Ссылка на комментарий

Спасибо за файлик. Но вроде как все - разобрался.. Вобщем сдул епром, очистил и залил вот это76000.bin Панелька ожила. Кстати, с выпраянной епром, тест проходил тоже на полпанели (температура и спидометр молчали).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...