Перейти к содержанию

Subaru Forester 2005


GT_Boss

Рекомендуемые сообщения

По спешке начал снимать стрелки и стрелка спидометра вылезла с осью, потом догнал что моторчики на разъемах, при включенном зажигании выставил стрелки, все работают кроме спидометра, при езде набирает скорость, потом скорость сбрасываешь, а стрелка рывками падает, по разному пытался установить стрелку никак не получилось.

На мазде 6 тоже была такая проблема, но там другие моторы и проблема решилась, а тут стрелку так не покрутишь как на мазде, стрелки прокручиваются, как бороться с этим?

Ссылка на комментарий

выложи фото мотора.можно ли разобрать?задача осью уперется в стол,и как бы сильнее насадить на ось шестерню. я когдато втрявал с этой тачкой,там еще кажется в 2х микрах пробег....

Ссылка на комментарий

выложи фото мотора.можно ли разобрать?задача осью уперется в стол,и как бы сильнее насадить на ось шестерню. я когдато втрявал с этой тачкой,там еще кажется в 2х микрах пробег....

т.е. ось фиксируется в самом дне моторчика?

фотки завтра, как приедет клиент...

пробег в одной...

Ссылка на комментарий

вот фото

 

Суть в том,0 что ось пихаю и она заходит и тупит, но если ось потянуть чуть-чуть на себя, то происходит небольшой щелчок, и она вращается как надо, но под своим собственным весом она возвращается обратно и подтормаживает

post-88631-0-91713100-1379248668_thumb.jpg

post-88631-0-98803700-1379248708_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

спаивай ,меряй длину ,покупай такойже провод нятягивай рядом и мотай,только запомни в какую сторону. а вобще если откавырнуть железную крышку то там есть дырочка в которую можно упереть шестерню.поспешил ты разматывать....я старался, час рисовал ,а ты взял и накосячил,нестыдно?

Ссылка на комментарий

стыдно, но дырочек там нету, вообще ни одной, и оборвался, потому что проводок странным образом где-то внутри под обмоткой, я его тянул тянул он и оборвался, и где край не видно

Изменено пользователем GT_Boss
Ссылка на комментарий

лак наверно или под виток попал провод,нежнее надо.лучше бы ты поехал купил мини-дрель чем приборку...если конец найдешь ,запаивай аккуратно и назад заматывай.с другой стороны мотор покажи

Ссылка на комментарий

Шарик в которую ось упирается провалился, надо было снять крышку и с другой стороны сделать маленькую дырку и приподнять ось.

Ссылка на комментарий

Все решилось заменой моторчика, от импрезы, только вот менял я его по вандальному, т.к. вылазят с осями и съемник не подходит к ним, откусил кусачиками стрелку с работающего моторчика и поставил потом старую стрелку.

Ссылка на комментарий

Ооо, дык это как на ауди в щитке ММ. Если ось вытащилась, то мотор или разбирать, чтоб приклеить или новый искать. Если все назад поставил и оно заработало, то в скором времени стрелы врать начнут, ибо потихоньку в этом магните проворачиваться будут. Давно известный косяк щитков ауди...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...