Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья подскажите чем и как.приветствую все варианты. пиасини ,екуфлеш. нужно е2, и пару ошибок отключить. прошивку знаю где править.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

угу, только у меня получилась считать только одну(по КАНу) из где-то пяти обследованных Субар, так что могу сказать, что то что меньше 2,0л - вряд ли. Так же проблемно 2,5л(вот непомню,ЕВРОПА или США была машина)- 50/50

Изменено пользователем Lukich
Ссылка на комментарий
спасибо. мож кто делал??
что именно делал?

если прошивку калибровал, то пиши в личку или сразу старому знакомому, к которому я тебя направлял по той аудюхе.

Ссылка на комментарий

угу, только у меня получилась считать только одну(по КАНу) из где-то пяти обследованных Субар, так что могу сказать, что то что меньше 2,0л - вряд ли. Так же проблемно 2,5л(вот непомню,ЕВРОПА или США была машина)- 50/50

 

Ну не знаю, Штатовские Outback'и 2.5 (в основном заплывают они), под десяток было за недавнее время, Европа, из последних Forester, правда 2.5 08 года, Outback 3.0 Европа - все без проблем, и читались и писались.

Ссылка на комментарий

есть там прикол. включил зажигание и сразу же надо нажимать кнопку чтение.

буквально в течении одной секунды. не успел - связи не будет.

Ссылка на комментарий

есть там прикол. включил зажигание и сразу же надо нажимать кнопку чтение.

буквально в течении одной секунды. не успел - связи не будет.

Совершенно верно, программа обычно выбрасывает окошко с напоминанием, типа замкнуть зеленки, включить зажигание и нажать ОК.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сабжевый авто! эбу с процессором WA12212970WWW

ecuMem-для того чтоб вычитать сток (Работает по конкретным адресам указывать ручками указывая начало и конец по адресам в зависимости от проца*.... юзаем обычный k-l_адаптер)

 

rej10b0239_ufla32- утилита (Использует формат для записи *.mot) не понятно как работать,бин перегонять в *.mot для записи нужно пробывать не забывая про ID********* воркает только по com 1. Вдумчиво читая **** ufla32rum.pdf Не работает с этим процом. (

 

 

rej10b0239_ufla32rum.pdf мануал включая схему адаптера.(Если прикрутить адаптер и софт к эбу в скринах...вызвонив ПИНЫ..опять же согласно мануалу...)

 

 

Пока это только в теории,перелопатил кучу инфы,статей и форумов.Готового решения в нажатии пары кнопок нет,нужно разбираться.В работе с этим софтом очень много тонкостей.

Может есть и другой способ?

 

если есть готовое решение ДЛЯ ЧТЕНИЯ И ЗАПИСИ ДАННЫХ ЭБУ,отпишите в личку буду благодарен.

Изменено пользователем bor_man
Ссылка на комментарий

А у меня Impreza 2002г.в. 100л.с. просится. В Пиасини не нашел.

 

M32R_196F в пиасини.

вроде может Ecutek но таких авто у меня не было.(Включая вычитанные дампы) по версиям и того что может детальней смотреть по средствам поисковика. сам софт http://hdd.tomsk.ru/desk/jzibknwx#

Изменено пользователем bor_man
Ссылка на комментарий

@bor_man, а на проце случаем такие буковки не написаны - UJ?

контроллер со сдвоенным большим разъемом (синий или белый)?

 

UJ есть,

WA12212970WWW

616B100

разъем белый.(не уверен)

Были фото тут,и все перечисленные утилиты,удалил,дабы не в водить в заблуждение.

post-76771-0-40986700-1385114034_thumb.jpg

post-76771-0-65703900-1385114095_thumb.jpg

post-76771-0-78864700-1385114848_thumb.jpg

Изменено пользователем bor_man
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 7 лет спустя...
21.11.2013 в 23:35, bor_man сказал:

rej10b0239_ufla32- утилита (Использует формат для записи *.mot) не понятно как работать,бин перегонять в *.mot

Приветствую, может кто помочь с прогой, не могу нигде найти? С оф сайта убрали.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Subaru Forester 2007 2.0

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...