Перейти к содержанию

Требуется покупка некоторого оборудования


sotovik

Рекомендуемые сообщения

Если тема в неправильном разделе, просьба перенести.

Хотелось бы прикупить некоторое оборудование и потратить на это не сильно много денег. Сам с Мичуринска Тамбовской области. Интересует Москва или ближайшие регионы.

Хочу совета, где купить за наличные, где товар может быть в наличии. То есть пришёл в магазин или встретился с человеком, оплатить взял товар.

А также интересует что купить, это, наверное, самое сложное, ибо панацеи тут нет.

Так как основной уклон моей деятельности сводился на протяжении более чем десяти лет ремонту электроники бытовой и промышленной, оборудование у меня соответствующее.

Из прогеров у меня ClipProg-40

Нужен прогер под моторролы и неки.

Как я понимаю есть XPROG-M и UPA-USB их нужно иметь оба или можно обойтись каким то одним?

Может быть, есть альтернатива, но в этом ценовом диапазоне?

Под nec вообще вопрос ибо неки которые мне встречались в эбу и ключах не заявлены ни в одном прогере который я находил.

Что купить для чипов ключей?

Газоанализатор нужен четырёх компонентный или достаточно двух, какой марки купить чтоб не было проблем с расходниками.

У меня барс-4 и сканматик-2,хотелось бы их дополнить.

Нужен китайский carprog, VAS 5054, Lexia-3, OP-com, сканер для фордов

Возможно есть что то интересное о чём я не знаю.

Нужно что то для чистки и проверки дизельных форсунок, можно самодельные наработки или не дорогое оборудование

Также хочу расширить программирование эбу ,в данный момент только комбик от смс, заказал комбик кази и стпро.

Как я понимаю нужно купить Galleto, BDM-100, openport 2.0

Нужен ли к этому набору KWP2000 + Plus ?

Стоит ли покупать Kess II Китай?

Интересует набор недорогих проверенных решений для максимального расширения моделей(можно в личку или скайп)

Может посоветуете что то о чём я не знаю.

Мотор тестер есть посаловского3,думаю его достаточно.

Корректировка одометров пока не интересует.

Для грузовиков есть Mscan EDS-24

Нужно, что то для скани и ман, может, что то ещё посоветуете.

Если не хотите рассказывать тут можно в личку или скайп , заранее благодарен.

Изменено пользователем sotovik
Ссылка на комментарий

НЕ КЕТАЙ !

- Омега-программатор c НРХ-калькуляторами 520$ - Кальки для пробегов, аирбегов. Так же делает чипы иммо.

- БДМ-100 150$

- МРРS v.12.0 150$

- ETL-912 200$

- и другое..

- программаторы ключей для Мерседеса от 600 евро до 2000$

гарантия

в наличии

Мое белорусское производство, начиная от изготовления плат.

 

http://OBDtool.Org

подробно на этом форуме тут:

http://www.oktja.ru/.../190-obdtoolorg

 

OP-com,

есть Опель-Сканер-CAN ( прошивка от Каза, сборка OBDtool) 200$

 

Для грузовиков есть Mscan EDS-24

есть F-CAR (Fcar.com) у меня в наличии.

Ссылка на комментарий

Выгодно и качественно в одном месте не купить. К поездке нужно готовиться и если нужно качество, то будешь гонять из конца в конец. А так езжай на митинку, спрорсишь там у парней что тебе надо и тебе принесут. Думаю лучше все по интернету заказать, дельнее будет.

Ссылка на комментарий

Конторка на втором этаже супердорогая,там все что в интернет магазинах в 3-4 раза дороже.

На 3м этаже можно купить прогер оранж5 с панельками как раз для моторол.

Ссылка на комментарий

На Пражской вы хотите опен порт вам в атомик спорт кар брал там Дмитровское шоссе на Пражской можно купить бдм 100 далее mpps и сканер для фордов да и также и VAS 5054, Lexia-3, OP-com

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...