Перейти к содержанию

Ford Transit 2.4 TDCI 2008г.в.


ayvan

Рекомендуемые сообщения

История такая,позвонил друг из сервиса где я раньше работал,у него стоит данный авто с ошибкой P251A и не ровно работающим двигателем,на сколько я понимаю ошибка связана с полным приводом (правда на нем нет полного привода) и к двигателю отношения не имеет,или я ошибаюсь?

Других ошибок нет,кто что может сказать по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Ошибка по коробке отбора мощности - на работу не влияет. В транзитах часто висит.

То есть получается прошивка или ЭБУ стоит от полного привода,других причин этой ошибки я не вижу.

Ссылка на комментарий

Поддержка навесных агрегатов там есть - например гидро-манипулятор и тд.

Так понятней,скорей всего и т.д.,так как манипулятор ни с какого боку на фургон не прицепишь.

Ссылка на комментарий

А например задний погрущик - который типа задняя дверь? :)

Да в том то и дело что брали новую в салоне без какого либо доп.оборудования.

Ссылка на комментарий

@ayvan, брали что? маршрутное такси? а как и где его слепили из фургона...

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Ладно - это все лирика. Результаты диагностики? Коррекция по форсункам? Может компрессия того... Может водичка попала..... Пробег какой?

Ссылка на комментарий

@ayvan, брали что? маршрутное такси? а как и где его слепили из фургона...

Брали в салоне новый как фургон для перевозок фирма формула доставки (F.D.)

А там кто его знает чем он был,при таком бардаке на базаре два дурака один продает другой покупает.

Ладно - это все лирика. Результаты диагностики? Коррекция по форсункам? Может компрессия того... Может водичка попала..... Пробег какой?

Да меня больше интересовала именно эта ошибка,с остальным разберемся,не проблема.

Изменено пользователем ayvan
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...