Перейти к содержанию

opel vectra b


Рекомендуемые сообщения

Я все проверял питании ест даже проводка соединение с диагностическим колодкой проверял никакой замыкание или, обрив нету блок ABS поменял всеравно не магу подключатся, может bars3 не берет эти блоки кто подключил bars на эти блоки? поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня Барс-3 уже 5 лет. Очень смешная штука. Если не подкключился - значит не подключится никогда. ( Если блок к которому подключаешся исправен и питание подано). У Барса очень много косяков. Обновление, так скажем, обременительное. И по времени и по цене.

 

А для Опелей я использую OP-COM. Настоятельно рекомендую!

Изменено пользователем sivab
Ссылка на комментарий

Спасибо я уже понял несколько блоков с 415 попробовал он не подключилось. Ну и по обнавлени наверно больше не будут на это уделят внимание, поскольку уже старая модель читается. :fd:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня 4 барс, с опелями дружит плохо. По АБС на Вектре вот видос про пропайку. При таком косяке может ругаться разными ошибками.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...