Перейти к содержанию

Модель "APS-2500 Sheriff"


Antongus

Рекомендуемые сообщения

Ребят подключил сигу все функционирует кроме сирены она пищит и все только тихо проверял массу и плюс все нормуль. А когда сигналка встает на охрану моргают габариты и после этого она начинает пищать а габариты даже не светят как будто она отдельно подключена что может быть?

Ссылка на комментарий

я бы за такую и не брался. самое что из старого нравилось это мангусты до того как пошли с обратной связью. теперь если тока старлайн и ценмакс, с остальными ни за какое бало :) исключение тока если тачка на продажу :)

Ссылка на комментарий

Если перепутать провода ,на сирену и на концевик капота , между собой, то сирена будет постоянно , тихо пищать. Ну а скорей всего масса плохая , ты на какую машину ставишь?

А вот еще вспомнил , попробуй отключить разьем центрозамка и поставь на охрану.

Изменено пользователем maxford88
Ссылка на комментарий

@maxford88, а смысл ставить сигу не установив все что положено :) (я тока про концевики и блокировку, а не про открытие багажника, вежливой подсветки и тп)

Ссылка на комментарий

Да причем тут смысл, я говорю о том что если случайно подключить сирену не на белочерный провод ,а на зеленый, то сирена будет постоянно тихо пищать.

Ссылка на комментарий

ребят попался брак взял еще одну aps 2500 попробовал все работает классно. знакомому предложил сирену кинуть на выход на габариты попробовали понравилось хотел замутить вместе с поворотниками неполучилось будем думать позже. машина пошла в рейс через неделю приедет будем думать может вскрою ее посмотрю что там! я не волшебник я только учусь

 

всем огромное спасибо!!!и что можно замутить с подстветкой когда ставишь на охрану чтоб до гаража можно было дойти

Ссылка на комментарий

ребят попался брак взял еще одну aps 2500 попробовал все работает классно. знакомому предложил сирену кинуть на выход на габариты попробовали понравилось хотел замутить вместе с поворотниками неполучилось будем думать позже. машина пошла в рейс через неделю приедет будем думать может вскрою ее посмотрю что там! я не волшебник я только учусь

 

всем огромное спасибо!!!и что можно замутить с подстветкой когда ставишь на охрану чтоб до гаража можно было дойти

Там чернобелый провод ,доп канал на вежливую подсветку.
Ссылка на комментарий

Подключение к ближнему свету фар http://www.autoradioservice.ru/signalling/starline/b9_dialog/podklyuchenie/ там нарисована схема какой диод лучше поставить туда и как реализовать функцию поворотники или габариты вместе с сигналкой

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...