Перейти к содержанию

Vw ЖУК


STASYS

Рекомендуемые сообщения

2001г 2л автомат при 1800 об загорается масло , думали что двигатель виноват , перебрали все равно горит масло , диагностика ошибок непоказывает . Чем вина , где загвостка. Где причину искать. Да и где он находится кажется все просмотрел но не нашел . Спасибо

Изменено пользователем STASYS
Ссылка на комментарий

Этот Жук из америки и двигатель похож но не тот вариант по документации должен стоять около маслянного филтра но там я ненашел , может связан с коробкой ну просто чудо о там места нету даже мухе пролитеть

Ссылка на комментарий

Если зашкаливало я так думаю и на холостых должно гореть но здесь ты стоишь или едишь на 1800 об лампа загорается и не думаю что мотористы несмотрели давления ведь они сделали ремонт (с таким признаком и приехала машина на ремонт) а сам не могу найти где он есть

Ссылка на комментарий
Если зашкаливало я так думаю и на холостых должно гореть но здесь ты стоишь или едишь на 1800 об лампа загорается и не думаю что мотористы несмотрели давления ведь они сделали ремонт (с таким признаком и приехала машина на ремонт) а сам не могу найти где он есть

Ну здесь и да и нет! надо все проверять? по поводу ХХ, т.е. в режиме холостого давление масла всегда минимально, а с поднятием оборотов оно растет, по этому VAG всегда раньше употребляли систему с двумя датчиками, один низкого, другой высокого давления, при отклонении одного из двух сробатывала сигнализация. А на практике встречал и перепутаные провода, и после ремонта двигателя грабли с насосом( что б разобраться с давлением и поменять насос не обязательно весь двигатель перелопачивать) и по приборкам всякие проблемы, тем более были случаи ( американские версии ) что через 100000 тыс. насосу приходил кандец, а потому они ленивые даже масло не меняли в двигателе, это не европа :D

Какой код двиг.??? и какой значок загорается?или пишет ?

Ссылка на комментарий

Бывали случаи что из-за проблем с маслозаборником давление падает именно с увеличением оборотов... Так что вверни манометр и посмотри. Но если именно на 1800, то похоже на то что уже писали... :12:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...