Перейти к содержанию

Mitsubishi Outlander XL,4B12,2008 год,Проблема с оборотами.


Кирилл077

Рекомендуемые сообщения

Mitsubishi Outlander XL,4B12,2008 год,Проблема с оборотами.

Здравствуйте. Mitsubishi Outlander XL,4B12,2008 год,Проблема с оборотами на холостом ходу скачут от 588-734,даешь газ машина идеально работает.В первый было тоже самое прыгали обороты,и была ошибка бедная смесь.Был подсос воздуха под дроселем,заменил прокладку человек 10 дней ездил без проблем.В дороге в пробке опять стали плавать обороты,ошибок нет проверял дым машиной подсосов нет,давление топлива 3.2Бара,Компрессия по 12 Бар.Газоанализ не смог сделать негерметичность сзади по выхлопной.Выкладываю дату:

1)Обороты 588-734

2)Давление топлива 3.2 Бара

3)Давление во впускном коллекторе 46.5-48КПА

4)Егр всегда на холостом 4 шага

5)Э/М клапан переключения впускного газопровода 0 (-1) градуса

6)Сенсор положения распредвала 0(-1)

7)Адсорбер 35-39%

8)ДМРВ 3.3-4.2г/с

9)Время впрыска 3.1-3.6мс

10)Температура 90градусов

11)Нагрузка 35-39%

12)По дросселю

ДПДЗ 1 0.55-0.62В.

ДПДЗ 2 4.39-4.45В.

Угол откр.потен.1 11-12%

Угол откр.потен.2 11-12%

Общий угол 2-3%

До меня мыли дроссель и форсунки толку не дало пока я не поменял колечко под дросселем,непонятно почему опять через 10 дней началось тоже самое,но коррекции в норме,а тогда были сильно в плюсе.Пробовал сбрасывать адаптацию эбу не помогает.

Ссылка на комментарий

Я думаю проблема в егре,так как разрежение большое и читал у многих похожие симптомы.Кто нибудь чистил егр?Нормализовались обороты и характер работы на хх.Еще хозяин говорит бывает на холодную заводится с педалью газа,но у меня это не проявлялась когда ловил этот момент.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...