Перейти к содержанию

Daewoo Nexia a15mf 2005г холостой ход


Рекомендуемые сообщения

daewoo nexia a15mf пробег 190тк приехала нет холостых .Помыл дроссель РХХ и холостые стали 1500 и выше. Сделал сброс и все стало еще хуже

Поменяли заслонку (большой зазор из-за износа и ГБО) теперь тачка живет своей жизнью .Холостые то нормальные то повышенные на сбросе газа обычно глохнет

Логи сканматика

нексия.rar

Изменено пользователем deathECU
Ссылка на комментарий

движка 16 клоповая с модулем зажигания

Я одного не пойму как она на одних и техже оборотах выставляет разные шаги РХХ все остальные параметры практически не меняются

Изменено пользователем deathECU
Ссылка на комментарий

ТР сенсор меняли (определение ХХ есть?)? Мотор 1.5 или 1.6? Подожми контакты на ТР сенсор,распусти на него хвост до соединения с экранированным проводом 5-8 см. от разъема проверь там соединение.На 1.6 посмотри как работает заслонка завихрения.Твой файл у меня не открывается по этому дату посмотреть не могу

РХХ точно исправный?На актив тест работает адекватно?Подсоса нет?Какова коррекция,показания МАР (1.6 0.3-0.34 на 1.5 в районе 0.4 на ХХ)?

Произведи тест на утечку,проверь регулятор давл. топлива.

ТР сенсоры от 1.5 и 1.6 не взаимозаменяемы.

Ссылка на комментарий

мотор 1.5. ТП сенсор ето кто? флаг холостого есть всегда. подсоса вроде нет. рхх 3 шт новых .мар 0.36-0.39 .давка норма прибл 2.5

Изменено пользователем deathECU
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...