Перейти к содержанию

HONDA ST1300 подключение на столе


Almah

Рекомендуемые сообщения

Да я так и сделал, подключил одну точку- появилсяпробег чтото на дисплее замыргало, но нет подсветок и никаких шеверений стрелками. В другие похожие места второй + поподключал никаких реакций

Вот и хотелось провериться, мало ли там плюсов сколько или минусов :fd:

Изменено пользователем Almah
Ссылка на комментарий

лучше всетаки проверять на моцике,заодно опытным взглядом может найдешь окисленный контакт,перебитый провод и тд. если не найти распин,то вызвонить нереально все питалово. судя по опыту,если приборка небыла залита, то скорей всего чет с мотом. и как он дал тебе ее?на !неработает,посмотри! симтомы какие есть? а может там хозяин решил тюнинг проводки навести..ты ведь не знаешь

Ссылка на комментарий

Предыстория точно не известна, хозяин нарисовался и сказал, что купил его с неработающими стрелами спидометра и тахометра. Утверждает, что пробег в бумажках и на спидометре отличаются в нужную сторону. Возможно не удачная смотка. Так что видимо пока ищу рабочий дамп 93С56. Угостите у кого есть.

Изменено пользователем Almah
Ссылка на комментарий

alexvrn44

Спасибо земляк. Навел на мысль. К мотоциклу я конечно не поскакал, а вот тестером потыкал в плату. У обоих моторов все обмотки в обрыве. С зади мотора при разборке видно, что какаято

пластмассина поломана, там и обрывы проводов.

Надо искать моторы, может от чего подойдут, из опознавательных знаков только штамп на корпусе 0872A

Изменено пользователем Almah
Ссылка на комментарий

Там чтоб смотать стрелы надо дергать?,как можно их порвать?от вибрации врятли. можно попробовать перемотать моторы,или обрыв скраю поискать ,доска на такой спорт-тур в дефеците,и стоит я думаю не меньше 10-ки

Ссылка на комментарий

Да надо дергать чтобы добраться до микрухи, видать и дернули не аккуратно. Там вообще вызвонить на обратную сторону можно.

Обрывы как раз в районе оси, в самой гуще намотки и причем порвано не по одному витку. Что было в районе залома пластика не знаю, но на стопор не похоже , Не где ему там помещаться.. Ограничители стрелки стоят на самой шкале. Оси в данный момент вращаются в круговую.Оси сквозные, на наличие механизма не похоже.

post-1839-0-74152700-1376982891_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вероятнее всего был подпятник для стрелки, видимо при установке стрелки даванули сильно.

Дамп для коллекционеров

honda_st1300_93c56_18545ml.rar

Изменено пользователем Almah
Ссылка на комментарий

Вероятнее всего был подпятник для стрелки, видимо при установке стрелки даванули сильно.

Дамп для коллекционеров

Сделай фото платы в районе чипа......:-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...