Перейти к содержанию

Счетмаш 2110


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Извиняюсь если написал не в том разделе, вопрос чисто теоретический.

Где то с неделю назад корректировал пробег на старой панельке, машинка 2002 года счетмаш. Ничего необычного, поставил, лампочки поменял, клиент уехал. Вчера приезжает, утверждает что старый пробег на место вернулся. Сколько там пробега было он там был я не припомню, ставил около сотки, сейчас 170. Накатать за неделю 70 тыщ он явно не мог. Откорректировал снова, денег взял, хотя он сначала давать не хотел. Сам понимаю, что такого быть не может, если память записалась и работала то ни с того ни с сего вернулся дамп обратно, думаю просто клиент просто н@..бать хотел, но все же обращаюсь к вам с вопросом: может дамп в епроме вернуться обратно? Может по аналогии с бошевскими или январскими мозгами старыми, где сам иммошник активируется при просадке акб?

Ссылка на комментарий

было у меня такое раз, мотнул панелюку, чел звонит через пару-тройку дней пробег старый вернулся, посмотрел по бекапу пробег с которым приехал и сам удивился

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Извиняюсь если написал не в том разделе, вопрос чисто теоретический.

Где то с неделю назад корректировал пробег на старой панельке, машинка 2002 года счетмаш. Ничего необычного, поставил, лампочки поменял, клиент уехал. Вчера приезжает, утверждает что старый пробег на место вернулся. Сколько там пробега было он там был я не припомню, ставил около сотки, сейчас 170. Накатать за неделю 70 тыщ он явно не мог. Откорректировал снова, денег взял, хотя он сначала давать не хотел. Сам понимаю, что такого быть не может, если память записалась и работала то ни с того ни с сего вернулся дамп обратно, думаю просто клиент просто н@..бать хотел, но все же обращаюсь к вам с вопросом: может дамп в епроме вернуться обратно? Может по аналогии с бошевскими или январскими мозгами старыми, где сам иммошник активируется при просадке акб?

клиент хотел две приборки смотать,по цене одной)) акций ему захотелось 2 за 1)) как говорится - никому верить нельзя,уж вы мне поверьте))
Ссылка на комментарий

,

Уменя210-кидаженомераменяли, незная, чтояВИзабиваю.

у нас русскоязычный форум на котором уважают лексику, за нарушение правил форума на первый раз предупреждение
Ссылка на комментарий

вот это

Уменя210-кидаженомераменяли, незная, чтояВИзабиваю.

вот это шифр))) криптография прям)))

я так понял клиенты номера меняли на машине,чтоб за бесплатно смотать,но человек свою базу ведет и как говорится развод не прошел.

Ссылка на комментарий

, у нас русскоязычный форум на котором уважают лексику, за нарушение правил форума на первый раз предупреждение

 

, у нас русскоязычный форум на котором уважают лексику, за нарушение правил форума на первый раз предупреждение

 

Прошу прощения, но только на этом форуме пробелы не ставятся. Сейчас через редактирование штамповал пробелы. Тему уже поднимал.

Изменено пользователем s.proxorow
Ссылка на комментарий

Вообще-то на стареньких счетмашах при бросках по питанию бывали случаи скачков пробега. Бывало стукнули машину в зад, и пробег скаканул на 100 000 км. Не пропаи, плохие контакты в разъемах и прочее. По номерам панелей не подскажу, но такое было и не однократно.

Ссылка на комментарий

Зимой не раз встречалось еще. На новой машине за 300 тыс вылетало в мороз и не на одной.

И вообще счетмашевские щитки замечательные. Нам. =)

В ремонт несут пачками, моторчики летят пачками, непропай, то FLASH то пробег другой вылезет, красота :)

Ссылка на комментарий

Зимой не раз встречалось еще. На новой машине за 300 тыс вылетало в мороз и не на одной.

И вообще счетмашевские щитки замечательные. Нам. =)

В ремонт несут пачками, моторчики летят пачками, непропай, то FLASH то пробег другой вылезет, красота :)

А вот ещё и такое бывает
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...