Перейти к содержанию

Подскажите что за ЭБУ в Этом Мерине W203(c180)


Рекомендуемые сообщения

Приехал Мерс W203 2.0л Бенз, Автомат, (C180) 2000г.в надо сделать ему E2.

Считал котлетой Калибровки 143,393 байта. Отдал на Правку, но мне говорят

что этой информации не достаточно для того, чтобы сделать Е2. Так ли это и

я не пойму что за модификация этого ЭБУ, что за сименс? подскажите плис по скрину

если есть вариант. Прошивку и скрин с Калибрами и прочими ID прикладываю

mbw203_C_2.0L.rar

Ссылка на комментарий

Это сименсовский блок, флешку можно на программаторе считать. Но главное, Старом можно перевести на Евро 2 и не надо ничего читать.

Ссылка на комментарий

прикол, в первый раз слышу чтобы Диагностическим оборудованием можно было так делать, подскажи плис в кратце тут или в личке как делать, если не затруднит? стар я найду. И Cименовский блок я понял, а ЦИфры какие точнее если есть вариант подскажи плис

 

Я так примерно понимаю, что надо убрать из комплектации ДК2 и все? Какой нибудь пин не запросит на сию процедуру:?

 

 

P.S Старом работал немного кодировал блоки, но с этим не сталкивался

 

И вопрос еще, трудно ли вскрывается этот блок? я много вскрыл и успешно перепрограмировал Флэши

в ЭБУ, а этот сильно геморно или нет залит? браться или нет думаю....

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

Доступ в инженерное меню есть?

Этого не знаю честно, через 3 часа поеду смотреть, Старуха у моего друга я 1 раз ей тут пользовался, не глянул было ли инж меню, гляну, отпишусь спасибо.

 

Не успел подъехать к другу и попробовать, он в командировку уехал срочно, так, что пока отбой как попробую отпишусь, спасибо за советы!

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Ребят простите, что не отписался, на тему не подписался уведомления не приходили и забыл, попробовал я в инженерке не было Е2 в моем случае, а приезжал другой погодя там было не пойму с чем это было связано, может авто свежее было или старее так и не понял...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...