Перейти к содержанию

VW Sharan 2004 1.9 asz 130 hp


Гость kamandzir

Рекомендуемые сообщения

Распредвалы и компенсаторы прибыли. Послезавтра будем менять.

Отпишусь, что к чему.

Эдик, будет завтра время - стукнусь в личку. Может попробуем и поднять...

Вован, вакуум и управление проверяли. Я поначалу твердил, что проблема в моторе, мои механы не досмотрели. Т.е. если распредвал полизан, то цилиндры не дорабатывают.

Денису перешлю мозг, если решу б.у.-шный купить.

Power1977, в деньгах я нуждаюсь поболей бабки и дедки, как и большинство здесь присутствующих. Просто каждый должен заниматься своим делом. От "не стоИт" у меня на этот блок и все. Мне проще 2 машины на диагнозу кинуть и отобью я блок. Брат захочет - пускай подымает. Только то, что распредвал пришел и хочется отпустить машину может подбить нас на поднятие блока. Цена блока копеешная.

Ссылка на комментарий
Я поначалу твердил, что проблема в моторе, мои механы не досмотрели. Т.е. если распредвал полизан, то цилиндры не дорабатываю
Юра не догоняю а причём здесь подхват с 3000 можетчто-то другое ,,,не складуха в том что от 3000 оборотов неисправность мотора явно долее критична темболее в распредах тоесть меньше наполняемость цилиндров,,,учить не собираюсь но мне кажэ что идёшь по не правильному пути,,,хотя каюсь я не моторист но логики не вижу
Ссылка на комментарий

Вован, я и сам не моторист. Просматривал самые разные случаи. На туране 2.0 именно из-за распредвала такая же ерунда была. Хватал с 3000. Чего так - пускай мотористы объясняют. Мне нужен результат. Сегодня ниче не ставили, может завтра все накинем. Сообщу, что к чему.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...