Перейти к содержанию

Toyota avensis 2009 года проблемы после аварии


Рекомендуемые сообщения

Расскажу предысторию возникновения проблем. Попал в лобовую аварию, снес вылетевший на встречку ВАЗ 21014 на скорости 120 км с моей стороны и около 100 с другой.... После долгих раз думай решил восстанавливать т.к. Попался такой же авенсис с разбитых боком с единственной разницей у меня двигатель 1,8L 2009 а машина донор 2.0L и комплектация побогаче с кнопкой start/stop и сигнализацией Sherhan magicar. С машины донора взял и установив на свою: все что находилось под копотным пространством и все что находиться под панелью (руль, кнопку старт/стоп, панель приборов, проводку, короче все что находится перед селектором акпп . После сборки машина заводится и едет без проблем кроме таких проблем как горящая лампа VSC, проверьте стояночный тормоз(хотя он работает), горящий восклицательный знак, лампочки ремней и подушек безопасности, и ошибки B1750, C1288, C1231, C1203, B27A1, B27A2, B27A7, B27A8. Ну вот и все вроде. Народ помогите пожалуйста что мне надо делать или хотя бы скиньте схему электро проводки для Toyota avensis 2008 года 2,0 литра. Заранее благодарю!!!!!

Ссылка на комментарий

Модель AVENSIS ADT27#,ZRT27#

Двигатель 3ZRFAE 2000CC 16-VALVE DOHC EFI

Тип КПП AUTOMATIC TRANSMISSION

Код модели ZRT272L-AEXGPW

Период выпуска 11.2008-...

Код отделки LB20

Расположение руля LEFT-HAND DRIVE VEHICLES

Кузов SEDAN

Тип топлива HIGH EFFICIENCY TWIN CAM (VALVEMATIC)

Комплектация SOL-PLUS TYPE

Тип переключения передач ATM STEPLESS FLOOR SHIFT

Регион EUROPE

 

Ссылка на комментарий

Проблема в том ,что сервис по электричке и диагностике до ужаса стремный, помимо этого цены слишком велики. Сам я немного в электрике понимаю, а вот расшифровку кодов диагностики так и не нашел.

Ссылка на комментарий

Купи себе течстрим,собери переходник под авенсис, да и юзай сколько угодно, там и ошибки уже расшифрованные, и дата отображается правильно.

 

Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь!!! С расшифровкой ошибок я разобрался... вот бы мне еще схему электрики на эту модель !!!

 

Купи себе течстрим,собери переходник под авенсис, да и юзай сколько угодно, там и ошибки уже расшифрованные, и дата отображается правильно.

А нет ссылки на сборку переходника !!)))
Ссылка на комментарий

Поиши тему про мангуст, народ жалуется,что они горят при подключении именно к авенсис, почитай если мне не изменяет память защищать нужно 9 ногу дивайса, т.к. в авенсисе там висит плюс!

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поиши тему про мангуст, народ жалуется,что они горят при подключении именно к авенсис, почитай если мне не изменяет память защищать нужно 9 ногу дивайса, т.к. в авенсисе там висит плюс!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...