Перейти к содержанию

Артур1919

Новый
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Артур1919

  • День рождения 11/19/1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Махачкала
  • Интересы
    Автомобили, компьютеры, пиво))))
  • Авто
    Любитель

Контакты

  • Skype
    Aag1919

Достижения Артур1919

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Правда диагностику делал до установки прошитого блока srs и установки новых подушек с ремнями
  2. Диагностику делал в Ростовском дилерском центре Тойота, а насчет связи srs и vsc я тоже слышал про их связь и датчики веса есть я проверил работаю....
  3. В начале хотел поблагодарить за отклик на проблему!!! Я забыл сказать что подушки я поменял и блок прошил но лампочки все еще горят... у меня есть такая догадка... когда произошла авария у меня был пристегнут ремень а у пассажира стояла заглушка но самого пассажира не было... подушка пассажира с панели не раскрылась тока вот сиденье переднего пассажира пострадало от удара сидящего сзади .... вопрос : могла ли выстрелить подушка в сидении пассажира (т.к. мозг srs думает что передний пассажир пристегнут) и если да как мне выяснить это ???
  4. Спасибо за помощь!!! С расшифровкой ошибок я разобрался... вот бы мне еще схему электрики на эту модель !!! А нет ссылки на сборку переходника !!)))
  5. Проблема в том ,что сервис по электричке и диагностике до ужаса стремный, помимо этого цены слишком велики. Сам я немного в электрике понимаю, а вот расшифровку кодов диагностики так и не нашел.
  6. Модель AVENSIS ADT27#,ZRT27# Двигатель 3ZRFAE 2000CC 16-VALVE DOHC EFI Тип КПП AUTOMATIC TRANSMISSION Код модели ZRT272L-AEXGPW Период выпуска 11.2008-... Код отделки LB20 Расположение руля LEFT-HAND DRIVE VEHICLES Кузов SEDAN Тип топлива HIGH EFFICIENCY TWIN CAM (VALVEMATIC) Комплектация SOL-PLUS TYPE Тип переключения передач ATM STEPLESS FLOOR SHIFT Регион EUROPE
  7. Дублировал т.к. вероятность ответа больше .... и еще не знал в какой из тем написать. простите если кого обидел этим
  8. Простите за долгую историю и ошибки в орфографии т.к. Тему создавал через телефон и т9 мешал часто.
  9. Расскажу предысторию возникновения проблем. Попал в лобовую аварию, снес вылетевший на встречку ВАЗ 21014 на скорости 120 км с моей стороны и около 100 с другой.... После долгих раз думай решил восстанавливать т.к. Попался такой же авенсис с разбитых боком с единственной разницей у меня двигатель 1,8L 2009 а машина донор 2.0L и комплектация побогаче с кнопкой start/stop и сигнализацией Sherhan magicar. С машины донора взял и установив на свою: все что находилось под копотным пространством и все что находиться под панелью (руль, кнопку старт/стоп, панель приборов, проводку, короче все что находится перед селектором акпп . После сборки машина заводится и едет без проблем кроме таких проблем как горящая лампа VSC, проверьте стояночный тормоз(хотя он работает), горящий восклицательный знак, лампочки ремней и подушек безопасности, и ошибки B1750, C1288, C1231, C1203, B27A1, B27A2, B27A7, B27A8. Ну вот и все вроде. Народ помогите пожалуйста что мне надо делать или хотя бы скиньте схему электро проводки для Toyota avensis 2008 года 2,0 литра. Заранее благодарю!!!!!
  10. Расскажу предысторию возникновения проблем. Попал в лобовую аварию, снес вылетевший на встречку ВАЗ 21014 на скорости 120 км с моей стороны и около 100 с другой.... После долгих раз думай решил восстанавливать т.к. Попался такой же авенсис с разбитых боком с единственной разницей у меня двигатель 1,8L 2009 а машина донор 2.0L и комплектация побогаче с кнопкой start/stop и сигнализацией Sherhan magicar. С машины донора взял и установив на свою: все что находилось под копотным пространством и все что находиться под панелью (руль, кнопку старт/стоп, панель приборов, проводку, короче все что находится перед селектором акпп . После сборки машина заводится и едет без проблем кроме таких проблем как горящая лампа VSC, проверьте стояночный тормоз(хотя он работает), горящий восклицательный знак, лампочки ремней и подушек безопасности, и ошибки B1750, C1288, C1231, C1203, B27A1, B27A2, B27A7, B27A8. Ну вот и все вроде. Народ помогите пожалуйста что мне надо делать или хотя бы скиньте схему электро проводки для Toyota avensis 2008 года 2,0 литра. Заранее благодарю!!!!!
×
×
  • Создать...