Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Подскажите пожалуйста, т.к. уазики до этого ещё не приходилось прошивать.

УАЗ ZMZ-4091.10 VM32B185 сер.№прогр. 1037510612

Можно ли программировать вот такой прошивкой: VM32B187_1037516458

В наличии опенбокс, и можно ли через колодку диагностики?

Спасибо

Ссылка на комментарий

Цитата из txt : "Последнии софты допустимы к замене всех предыдущих. Egas - VM31B126, Mgas - VM32B187, Mgas(DAD) - VM36B290." На Е-газе заменял VM31B124 на VM31B126 (фуллом), еепром не трогал, всё работало.

Ссылка на комментарий
А кто сказал что 185 софт-это Егаз?

Никто не говорил, человек спрашивает, можно ли 185 заменить на 187. Ему отвечают, что можно, т.к. последние софты допустимы к замене предыдущих.

Ссылка на комментарий

Тогда зачем цитировать по Е-газу?187 конечно можно вместо 185, только смысла не вижу.Калибровки от Паши вроде нормальные и на том и на этом.

Ссылка на комментарий
Почему?

Повторюсь))) "так надежно и спокойно". Может архаизм, но я, до сих пор, все блоки шью через разьем ЭБУ. Мне так нравится, я так привык за 10 лет!!!

Ссылка на комментарий

"Надёжно и спокойно" через разъём ЭБУ, каких только разъёмов для диагностики я не видел, чего только в них не пихали! Через такой разъём работать, что в лото играть.

Ссылка на комментарий
Тогда зачем цитировать по Е-газу?187 конечно можно вместо 185, только смысла не вижу.Калибровки от Паши вроде нормальные и на том и на этом.
Egas - VM31B126, Mgas - VM32B187
Ссылка на комментарий

Повторюсь))) "так надежно и спокойно". Может архаизм, но я, до сих пор, все блоки шью через разьем ЭБУ. Мне так нравится, я так привык за 10 лет!!!

Я не спорю что надежнее.У меня у самого ко всем почти ЭБУ сделаны переходники к программатору.

Я просто говорю что и через розетку фожно переписать фулл этого-же софта,который был зашит или родственного

, а не только калибры.Допустим 185 перешить на 187.

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий

Через розетку OBD всё делается Мультифлешером. В случае засыпания ЭБУ, повторяем запись и всё проходит. Если есть возможность - лейте фулл, потому что никогда нет уверенности что до Вас этот авто не чиповали. Смотрим шильдик - льём фулл и все довольны.

Ссылка на комментарий
а не только калибры.Допустим 185 перешить на 187.

Я пока только через бут работаю, а в своих ответах ориентровался на друга, который просто заливает Пашины калибровки, я думал только так и можно...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...