Перейти к содержанию

Dodge Grand Caravan 2000 после манипуляций с BCM не заводится.


Dima_83

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Столкнулся с проблеммой на 2000 Dodge Grand Caravan 3.8 FWD

Изначально машина работала без каких либо проблемм.

Попросили посмотреть почему не работает щиток приборов на такойже машине, спидометр разобрал был непропай на фишке как уже давно известная проблемма с этими авто но это ничего не дало, при многоразовом включении замка зажигания иногда он загорался и отображался пробег и положения акпп но больше никакие приборы не работали.

Менял спидометр, замок зажигания но ничего из этого не продвинуло меня ни на шаг и я пришол к выводу что барахлить бодик, так как я имею такое же авто без всякий подозрений снял со своего и поставил не эту машину но безрезультатно, после чего я поставил бодик обратно на свою машину и завел она сразу заглохла и так три раза, после чего перестала заводится вообще, даже стартер не крутит. Проверил все релле насос все включается с помощью лаунча.

После небольших поисков в митчеле и оллдате понял что авто стало в какойто защитный режим как будто противоугонка.

В моем авто бодик без сигнализации и манипуляции с замком багажника или водительской двери не дал результата( это был совет диллера) пришол к выводу что нужно Прошивать PCM. Либо синхронизировать блоки.

Может кто знает что мне нужно сделать буду премного благодарен.

Завтра сниму PCM и BCM и дам номера с них.

Заранее благодарен за любую помощь.

 

 

если есть советы почему не работает спидометр на другом авто также буду благодарен. хотя подозреваю что там стоял раньше блок BCM с сигнализацией а его заменили на блок без сигнализации. может ли это быть причиной.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...