Перейти к содержанию

Mazda 6 NEW 2013


Рекомендуемые сообщения

В тракторе есть 100%,петроль не пробегал.В даше с66 на внешней стороне.

 

Странный ответ :).Видать,опыт с годами и колвом сообщений приходит :)А по теме со стрелами проблем нет,все сзади да и дамп не хитер...

Я бы,если честно,посоветовал все-таки адекватные ответы давать,без головоломок типа Мазда -это трактор,если дизель,а если петрол-то 100 %,да еще и не пробегал куда-то?Да и даша причем тут?:)

Изменено пользователем dimaelectrik
Ссылка на комментарий

 

 

Странный ответ :).Видать,опыт с годами и колвом сообщений приходит :)А по теме со стрелами проблем нет,все сзади да и дамп не хитер...

Я бы,если честно,посоветовал все-таки адекватные ответы давать,без головоломок типа Мазда -это трактор,если дизель,а если петрол-то 100 %,да еще и не пробегал куда-то?Да и даша причем тут?:)

все предельно ясно....

а левые товарищи пусть думают....

так меньше демпинга будет....

Ссылка на комментарий

Если приборка такая http://mazdaworld.in...ic.html?id=1901, то жопень полная с разборкой :)

Виктор,как всегда,впереди планеты всей. :devil: Я такую модель ещё не видел :fj: ,всё сказанное мной касается предыдущей модели от 2009 года.Но,думаю,пассивный дублик в ЭЦУ ,как минимум,присутствует.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...