Перейти к содержанию

Chrysler Voyager 2.5 CRD 2001г EDC15


Рекомендуемые сообщения

5мм от проца выгорела дыра в плате.

может попадались кому EDC15 горелые подобным образом, что проверить на машине?

Спасибо!

Изображение 036.jpg

Изображение 038.jpg

Изменено пользователем sab
Ссылка на комментарий

я крайслерами не шибко занимаюсь, но на моей памяти был случай когда перетерло жгут в районе между аккумом и двигателем. садило 5-ти вольтовый провод идущий на педаль газа. правда до такого дыма не дошло...

Ссылка на комментарий

это европеец. дизеля шли в основном на механике. продиагностировать его еще та проблема, КТС его берет с трудом, кое что видит по параметрам.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

причина выгорания платы- замыкание внутри датчика скорости, замкнуло питание между собой, плюс с преда IGN пошёл на массу эбу, предохранитель оказался крепче блока....

Изменено пользователем sab
Ссылка на комментарий

НА Chrycler Pacifika 2004 г бензин менял ЭбУ (не новый), хозяин Chryslera после непродолжительных манипуляций ключом, завёл машину.

Изменено пользователем nart50
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

у меня крайслер гранд вояджер 2.5crdi 2001 год хочу менять эбу двигателя,что делать с иммобилайзером,перепоять епром,какое оно и где стоит ,пояльнавя станция есть,когда то на бмв 525 торбо дизель пробывал перепаивать не помогло,инпой делал,подсказали,есть у меня ещё галето может ей как можно ,подскажите плиз

 

завёл перепайкой eeprom

у меня крайслер гранд вояджер 2.5crdi 2001 год хочу менять эбу двигателя,что делать с иммобилайзером,перепоять епром,какое оно и где стоит ,пояльнавя станция есть,когда то на бмв 525 торбо дизель пробывал перепаивать не помогло,инпой делал,подсказали,есть у меня ещё галето может ей как можно ,подскажите плиз
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...