Перейти к содержанию

ВАЗ 2114


Рекомендуемые сообщения

В интернете информации валом на эту тему.

1. Поршневую от 16V

2. Маслофорсунки.

а если не ставить маслофорсунки ? это так критично? и без них ездят и не так все плохо .
Ссылка на комментарий

А блок 2111 или ????

Че те надо?головку гитару приварить провода проштопать

Тока лицо у них так быстро отделяется от тачки

Тее енто надо?

Ссылка на комментарий

а если не ставить маслофорсунки ? это так критично? и без них ездят и не так все плохо .

Если тошниться, то ничё))) Но если ввалить, то можно и поршневую потерять((( Были уже варианты, с валами...
Ссылка на комментарий

тоесть моно и на сколько бюджетно,,,

Володь, нахрена тебе это надо? Заедь к Ване, на Фучика, возьми 10,63 или 10,93 колобок, будет не хуже, а главное бюджет тыщи 4. Прошить могу, откатаной на себе, бесплатно. Если что не так, то дам телефон Пикоткина, он тебя по ШДК откатает. Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

дед...

Вы с дуба рухнули?

У вас нет других проблем?Счастливчик.......

Поставить ххуйня.

ННахуя?

Чем ценен 2114?

"прощще только велик.

Фу блин,мне прощще реанимировать 2114 чем велосипед.

 

Совет: поищи в инете приорный движек в комплекте с проводкой мозгами , с битой машины дешево.

гимор вам обеспечен!!!

Ссылка на комментарий
а реально эти маслофорсунки в блоке 21093 высверлить , или замена блока ?

 

Можно,но на кой козе баян? 12-е моторы (1.5 л.) и без них ходят нормально.А может Вы гонсчег?

Ссылка на комментарий

Можно,но на кой козе баян? 12-е моторы (1.5 л.) и без них ходят нормально.А может Вы гонсчег?

да я то нет , давно уже прошло )))))))) , просто нах этот гемор , проше мотор б.у. найти и внедрить, у меня у жены 2112 с мотором 1.8 рессиверами и пауками , иногда сажусь , вспоминаю когда мне было 18 лет ))))))))))
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...