Перейти к содержанию

Largus Immo (как сделать ключ)


Рекомендуемые сообщения

АвтоВаз подружился с румынами ну или с французами, надеюсь нам станет легче, вернее иммо надо будет восстанавливать и на Largus. Собственно половина вопроса мне понятна, заказываю ключик, обращаюсь на завод (все ж дилер) получаю код и привязываю ДСТ14. Но это как то долго, на скорость влияет и цена. Что покупать какое оборудование чтоб решать вопрос иммо оперативно?

Ссылка на комментарий

При продаже обычно код записывают клиенту в сервисную книжку, так делают у нас. А № кода вроде бы находиться на магнетоле, последние четыре. Завтра уточню.

Ссылка на комментарий

Кому и в какую книжку? Ни чего там такого не записывают в СК Largus. То что надо получать код у завода это точно, ни на какой магнитоле этого нет.

Изменено пользователем rovbok
Ссылка на комментарий

hitag и upa тебе в помощь - пин вычитывается из иммо, ключи тоже - по дампу ключи делаются ...

Совершенно верно! А накрайняк можно попробовать загасить иммо. Думаю не сложнее логанов и кангушек.

Ссылка на комментарий

Кому и в какую книжку? Ни чего там такого не записывают в СК Largus. То что надо получать код у завода это точно, ни на какой магнитоле этого нет.

Да , Прав. Код на магнитолу прописывается в гарантийном талоне.

Ссылка на комментарий

Андрей спасибо за отклик, но мне не разово надо. У меня их (Ларгусов) с каждым днем прибавляется, это не разово надо а на перспективу, т.к первое куда по тащится то к нам в основном. Я же могу и официально доступ получать, но это не оперативно.

Изменено пользователем rovbok
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...