Перейти к содержанию

Терморегулятор


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за поздний ответ (проблемы с интернетом), под терморегулятором я подразумевал электрический выключатель по температуре испарителя.

Ссылка на комментарий

Я может и дурак, но в схеме лифана я такого не видел. А они уже мне весь мозг высосали, при чем на халяву, ибо завод платить не хочет((( Если не разберешься, я сюда, но только не раньше вторника, мануал по этой хрени скину.

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Если верить книге от "монолит", то "выключатель регулировки температуры" (совместно с "датчиком температуры испарителя") есть, но где он точно стоит- не упоминается...

Ссылка на комментарий

Как раз в издании от Монолита в электрической схеме и есть этот (выключатель регулировки температуры) а в описании системы кондиционирования воздуха о нём не упоминается. Я конечно понимаю что он находится на испарителе, но может кто нибудь знает подступ к нему без снятия торпедо?

Изменено пользователем Слесарь
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...