Перейти к содержанию

Mercedes Benz C180 W202 1997 г.


Рекомендуемые сообщения

Из иммобилайзера был удален ключ, есть дампы двух процессоров в иммо и дампом с ECU.

Может кто поможет привязать ключ заново или подсказать в каком направлении двигаться?

0D69J.bin - процессор электронного ключа находящегося внутри плат.

1H52A.bin - процессор электронного ключа находящегося снаружи плат.

4E28B.bin - процессор ECU

Ссылка на комментарий

Ключ только один этот или ещё есть?

Хм.. а ключики-то все деактивированы. Что с замком делали-то? :)

 

Ключ один. Сканером деактивировали ключи.

Ссылка на комментарий

ради эксперимента сунул первый дамп в танго, только 5ый-used, остальные 7-used banned

предложила она изменения в иммо, теперь все ключи стали used...ккк.bin

правда изменился ток один байт...

Ссылка на комментарий

ради эксперимента сунул первый дамп в танго, только 5ый-used, остальные 7-used banned

предложила она изменения в иммо, теперь все ключи стали used...ккк.bin

правда изменился ток один байт...

Эмм... я конечно дико извиняюсь, но при чём тут танго? Она с рыбами не работает :)

Ссылка на комментарий

А как-нибудь сгенерировать новый ключ не получиться?

а зачем делать себе геморой, если Стар это делает в три нажатия за 5 минут? стоит попробовать, вдруг ключи деактивировали с возможностью восстановления...

Ссылка на комментарий

а зачем делать себе геморой, если Стар это делает в три нажатия за 5 минут? стоит попробовать, вдруг ключи деактивировали с возможностью восстановления...

 

Купил Стар. За пол дня я не нашел три нажатия за 5 минут.

Ссылка на комментарий

заходишь в EZS, адаптации, дальше увидишь...

 

... а дальше вижу, что EZS не активен, при попытке активировать ничего не выходит.

Насколько я понял сканером можно активировать только новый блок. Вот я и прошу помочь, а в итоге только: старухой за пять минут, заходишь и увидишь, и т.д.

 

Я так понимаю тему на этом форуме можно закрыть.

Ссылка на комментарий

блин, ну посмотри внимательно, там есть менюшка по ключам, заблокировать типа ключ безвозвратно или с возможностью возврата, ниже есть разблокировать ключи...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...