Перейти к содержанию

Porsche 911 Turbo S 2003 г.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, товарищи!

Помогите, пожалуйста, с этим ЭБУ :hple: Он меня так достал, что не могу даже к машине подойти. А клиент за спиной плачет...

После покраски попросили разобраться с айрбагами. Что было стрельнуто поставил обманки, потёр ошибки, лампочка потухла, всё чики. Дособрали салон, загорелась лампочка. Ну, думаю, где-то оторвали фишку. Подключаю Durematic - фигвам, ошибок нету. Решил посмотреть-потереть EEPROM. Перепробывал разные варианта, но со всеми блок теряет выход на диагнозу, только с оригинальным востанавливается коммуникация.

Тестером проверил все айрбаги, замки ремней, питания на фишке ЭБУ, всё нормально.

Может быть кто-нибудь силён по этим блокам и почистит, если есть что там чистить. Можно и за скромное вознаграждение :13:

Сразу скажу, что дампы от блоков с окончанием .00, .01 и других не подойдут, пробывал. Только от .02

 

Airbag B05

996.618.219.02

MRSZ2-P 5966

 

EEPROM в MC69HC11KA4 2E59B

 

Спасибо

996.618.219.02 MRSZ2-P 5966.rar

Ссылка на комментарий

Нету.

На общем жгуте фишка есть, но в сиденье весов точно нет. Сиденья, похоже, оригинал.

Для проверки конечно, можно засунуть какую-нибудь обманку. Может есть какая-то схемка. Там два провода подходят.

Изменено пользователем Anzelmas
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...