Перейти к содержанию

Toyota Avensis 2008 год


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Toyota Avensis 2008 год механика принесли жгут ABS маркировка жгута D60 и кусок жгута D50 ,У D 60 разбит после аварии весь разъем ABS и все мелкие разъёмы правой стороны ,хотел узнать существует ли схема жгута и если у кого есть просьба поделиться схемой жгута D60 ну и не плохо было бы и D50 .

Спасибо.

Да и ещё если создал тему не в том разделе просьба к модераторам перенести в соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий

1.Какой именно Веня??? в 2008- поколение менялось

2.Фото- о чем речь... а то что за маркировка такая, что за жгут абс (там просто кусок что ли отрезан)

Ссылка на комментарий

1.Какой именно Веня??? в 2008- поколение менялось

2.Фото- о чем речь... а то что за маркировка такая, что за жгут абс (там просто кусок что ли отрезан)

 

Рестайлинг,фото попробую завтра выложить.Жгут маркирован бумажной этикеткой примотаной на жгуте,так вот принесли два огрызка после аварии один с напроч размазанным разъёмом АБС и другими мелкими разъёмами правой стороны другой с размазаной левой стороной надо из двух собрать один ,да один с механики другой с автомата.Жгут не только абс ,но и фары ,омыватель коробки с предохранителями вообщем жгут из моторного отсека ,но не касающийся электроники двигателя.

Изменено пользователем turkov-sergei
Ссылка на комментарий

какой такой рестайл? либо 250, либо уже 270-ый...

если первый, то ищи мануал и кури (по второму еще не видал)...

только сдается мне, что гиблая это затея, схем жгутов не бывает, приДеЦа изучать\сравнивать все системы...

Ссылка на комментарий

какой такой рестайл? либо 250, либо уже 270-ый...

если первый, то ищи мануал и кури (по второму еще не видал)...

только сдается мне, что гиблая это затея, схем жгутов не бывает, приДеЦа изучать\сравнивать все системы...

Понял буду курить мануал.Узнал 250.

Изменено пользователем turkov-sergei
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...