Перейти к содержанию

Pass-Code disable for immo Reset TOYOTA-LEXUS


Гость rio

Рекомендуемые сообщения

Паш, а как будет проводиться регистрация и учет пользователей?

 

Все просто:

Распаковываете утилиту в любое место на диск С, запускаете ее , жмете кнопку "Register", высылаете мне Ser.No.

Дальше смотрите на скрин: post-1001-0-34328900-1372703527_thumb.jpg Ваш присланный Ser.No.-верхняя строка, я генерю номерок "Key"(нижняя строка) и высылаю Вам.

Вы его подставляете в окно и жмете кнопку "Apply"- программа зарегистрирована.

У меня остается Ваш "именной" ID(скрин-справа внизу!)-который автоматом при регистрации криптуется и записывается у Ваш ТИС и саму улитку(внутрь)-ессно его не видно.

_______________________

Ну и если кто то "пожертвует" свою улитку на слом, то без особого труда можно будет его вычислить..

По каждому будет база типа :

Петя Пяточкин, IP 38.38.138.138, ник "Бабай", s.n.винта: 9VP9RXCP

Ну а дальше сами догадайтесь что будет....

Улетит это Петя Пяточкин бабай "унесённый ветром" со всех основных автофорумов (админов всех знаю и попрошу лично банить) .

Так что Петя будет ресетить тойоты в гордом одиночестве в своем сарае!

Ссылка на комментарий

 

 

ЗЫ. у меня только одно сомнение- есть ли стопроцентная гарантия, что любая евпропейская модель захочет ресиЦа через америку? например, авенсис или если подумать, то глядишь и еще найдутся "чисто" европейские модели

Некоторые Европейские авто с Smart Key, не поддаются ресету! НО!!! Этот вопрос решен, в 90% случаев сброс возможен!

Подробности обхода на них, купившие утилиту получат в личку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По регистрации!!!

 

После установки утилиты в папку с течстримом, нужно нажать кнопку "Register" и выслать мне появившийся в верхнем окне номер Вашего железа ("Ser.No.").

Если вы нажмете повторно кнопку, прога выдаст новый код - это нормально, (типа как "крутится" мегамос при чтении)...

Так что достаточно выслать мне один(любой).

Я дам ответный ключ, Вы его вставляете в нижнее!!! окно и жмете кнопку "Register" .

Регистрация завершена.

Кнопка "Register" станет НЕ активной, "Aply"Registered" -активными и в папке с прогой появится файл конфигурации!

 

ЕСЛИ процедура регистрации для ВАС очень трудная(нажать кнопку и отправить серийник)-все вопросы в аську или скайп!!!

В личку не отвечаю, пожалейте свое и мое время, или вам нравится испорченный телефон?

PS как оказалось для многих это проблема)))))))

Ссылка на комментарий

Напоминаю!

Если у Вас попадется европеец именно со смартом!!! и не захочет ресетится (а он точно не захочет), потому что теч при входе в процедуру сброса опрашивает BCM, на принадлежность авто к опред. рынку и если видит европу, а не USA, то пошлет накуй.

Так что решение Вы получите через аську или личку.

Ссылка на комментарий

пара вопросов, чтобы знать на будущее, вдруг понадобится:

1. насколько быстро получится приобрести? просто не нашел про способы оплаты

2. например, какую-то из свежих версий течстрима (уже запутался какая сейчас самая свежая) пришлось ставить на вирт винду, в "рабочей" винде есть и последняя из 7. если вдруг понадобится свежая версия течсртима, то регистрация от основной винды подойдет в виртуальную ( виртуалку создавал и юзаю на этом же ноуте, значит номер винта совпадет)?

 

 

Если у Вас попадется европеец именно со смартом!!! и не захочет ресетится ...

Так что решение Вы получите через аську или личку.

решение "программное", не усложняющее процесс? никаких "переделок", например бодика, не потребуется?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

7 теч у меня стоит на нормальном диске С и с ним работает улитка...что ты там будешь ставить и на какие виртуалки, я не скажу как она будет работать...не пробовал.

но мне подсказывают люди со складчины, что ставили на вирт. и работает.

 

оплата вебмани, так что все быстро-с любого терминала..

а по решению-может тут прям для всех вывалить и ключи от хаты приложить?

Ссылка на комментарий

а по решению-может тут прям для всех вывалить и ключи от хаты приложить?

я не прошу выложить самого решения... надо что-то разбирать\паять в машине или нет?

америкосы сейчас довольно редки, а со смартами много моделей

Ссылка на комментарий

Извините может быть за глупый вопрос, но откуда берется seed number? Ввел VIN, а в следующем окне поле сида пустое. Tech 6.01.021 Через кнопку Get Pass Code открывается браузер и пытается зайти на страницу techstream, но страница оказывается недоступной.

 

post-60577-0-70647000-1374400385_thumb.jpg

Изменено пользователем jemchug
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый день RIO, какой кабель нужен под эту утилиту( имею китайский )? с какого года может делать авто( камри 2004 возьмет)?

Как оплатить из Канады? Спасибо.

Ссылка на комментарий

любой, главное что бы он мог связаться с иммо через течстрим..

улитка не подключается сама, она просто "дополняет" теч!

если в твоей камри есть смарт, - ессно обнулит его!

оплата любым переводом.

подробности - в личку.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

какой год?

пойми одно-улитка не "берет"-она обходит пасскод который просит тис..

а возьмет или нет, то уже вопросы к машине и самому тису( в новых начиная с 12 года и 80 бит кл. вообще дырку по сбросу прикрыли) и тд...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

какой год?

пойми одно-улитка не "берет"-она обходит пасскод который просит тис..

а возьмет или нет, то уже вопросы к машине и самому тису( в новых начиная с 12 года и 80 бит кл. вообще дырку по сбросу прикрыли) и тд...

Интересная утилита, делал 3-4 раза руками все, и 1 раз снимал панель намучался трындец с неривычки но сделал, а вопрос такой еврейский, если куплю сей софт то после 12 года как то в Личке и не бесплатно мона будет решать вопросы по ресету блоков? ) у меня просто были все до 2012 года авто
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...