Перейти к содержанию

Peugeot 406 1.8l,Sagem SL96-1


Рекомендуемые сообщения

Машина 1997 года не заводится и не выходит на связь...

Ко мне прибыла с двумя ЭБУ ДВС,ни родной не донор не сканируются.

Питания и массы на месте,К-Л линия тоже,молчат и все тут...

Иммо на связь выходит,ни на что не жалуется все видит.

Вопрос, при рассинхронизации моторник-иммо,моторник на диагностику должен выйти?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Вопрос, при рассинхронизации моторник-иммо,моторник на диагностику должен выйти?
Должен выходить. Попробуй блок отдельно на столе запустить Изменено пользователем borifan
Ссылка на комментарий

На столе тоже самое,как бы выходит дает главное меню диагностики,но при идентификации или считывании ошибок,или измерении параметров пытается опросить(даже ОСом посылки проверял) и ошибка коммуникации...

На двух ЭБУ одинаково...

Ссылка на комментарий

Пока не будет синхры эти блоки не диагностируются,он закрыт. Почему? Да потому что это SAGEM! Все модели до 2001 года.Поднять такие блоки можно только убийством иммо в ЭБУ, стоит TMS374!

Ссылка на комментарий

Этого я не знаю,хозяин авто тоже не знает,недавно купил,неделю покатался и встала.

На другом сервисе месяц простояла и ко мне попала.Вот такая история.

Ссылка на комментарий
Пока не будет синхры эти блоки не диагностируются,он закрыт. Почему? Да потому что это SAGEM! Все модели до 2001 года.Поднять такие блоки можно только убийством иммо в ЭБУ, стоит TMS374!

 

Это и спрашивал вначале,спасибо.

А синхру РР2000 не восстановить если пин с иммо дернуть?

Ссылка на комментарий
Пока не будет синхры эти блоки не диагностируются,он закрыт.
А при убитом иммо будет блок отдельно выходить на связь? Просто я сам лично подключал этот блок на столе, он выходил на диагностику. Правда блок был с ситроена ксантии 98 года sagem sl96, может иммо был убит Изменено пользователем borifan
Ссылка на комментарий

Именно так и проверял правильность работы прибора. Подключал на столе к диагностике. Естественно при активном иммо в параметры не зайти,но на связь выходит. После того как прибор отработал-всё прекрасно видно. Вот только если к примеру напряжение АКБ показывает 6в или обороты отличные от 0 то тогда да-придёться флеш "рихтовать".

Изменено пользователем gosha20
Ссылка на комментарий
После того как прибор отработал-всё прекрасно видно. Вот только если к примеру напряжение АКБ показывает 6в или обороты отличные от 0 то тогда да-придёться флеш "рихтовать".
На этих блоках стоит TMS374+28F512 это в первом варианте,а во втором TMS374+2 flash 28F512-такой блок не делает ни одна "щёлкалка". Первый вариант возможно делает! Раскапываем TMS, припаиваемся к нему внутрисхемно Икспрогом,считываем,правим,заливаем. Оба варианта блоков делаются 100%. Изменено пользователем Frenksinatra
Ссылка на комментарий
привет приборчик зовется фрог иммо киллер, делает блоки на тмс 374
А Вы лично пробовали им прибить SL96? Здесь на форуме эта тема поднималась. Чёт ни хера не справляется! Вот если я не делал этой туёвиной ничего,так я и не пишу,что она может! Людям то реальная помощь нужна. А то по Вашей рекомендации купит человек девайс,а он ни о чём. Деньги то возвратите,за совет? Только проверенные решения, в этом смысл этого форума!!!

Изменено пользователем Frenksinatra
Ссылка на комментарий

То что девайс работает в блоках с одной flash подтверждаю лично. За две не скажу т.к. просто не попадались такие. Маркировок там много: SL96-1,2,3,4 и т.д. С уважением.

Ссылка на комментарий

А Вы лично пробовали им прибить SL96? Здесь на форуме эта тема поднималась. Чёт ни хера не справляется! Вот если я не делал этой туёвиной ничего,так я и не пишу,что она может! Людям то реальная помощь нужна. А то по Вашей рекомендации купит человек девайс,а он ни о чём. Деньги то возвратите,за совет? Только проверенные решения, в этом смысл этого форума!!!

 

Не хотите не покупайте. Колхоз дело добровольное. Я рискнул и купил, у меня он "прибивает" sl96

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...