Перейти к содержанию

чем можно прошить opel simtec 75.1


Рекомендуемые сообщения

хочу попробовать чипануть свою зафирку simtec 75.1 , есть ли какой нить софт для ж2534 (есть мди) ,есть карпрог , или нужен какой то спец хвост? артуровский опельсканнер не предлагать

Ссылка на комментарий

для своей машины 16500 вывалить не многовато?

даже больше,комбик 6500р,ключ 1000,модуль 9000,J2534 10000р итого26500р.но зато как акм всё работает.

 

мди не подходит,с комбиком не как не хотят дружить.

Ссылка на комментарий

А ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО? Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ВСЕ СРАЗУ ХУЯК И ЧИПТЮНЕРАМИ СТАЛИ ,ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЗАНИМАЮСЬ ОПЕЛЯМИ И ШИТЬ БУДУ ОПЕЛИ ,ЕСЛИ УВАЛ ДК ПОДНЯТЬ СМОГУ БЕЗ ВОПРОСОВ

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ну в итоге для этого блока хватило тэк2 ,но вопрос в другом

через тэк2 спс оно все понятно - через добавку в дамп карты (но долго)

как залить его через мди, то что льет мди лежит в спскэш

в папке спскэш лежат 3 файла 1й непонятно что 2й топливные калибровки ( в архиве похожем на gz) 3й основная прошивка( в архиве похожем на gz). как подогнать тюн файл под эти части? прбовал но прогружает киллобайт 14 ,ошибка,потом автоматом несколько попыток и фэйл

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на комментарий

проблема в том что калибры из глобала для мди 61 424 байт а в тюне 65 536 байт но куча поледних строк пустые (FFFF)

их обрезал и подогнал размер под мди. но мб контрольная сумма из за этого не проходит я хз.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...