Перейти к содержанию

Приора январь 7,2


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, скажите пожалуста, на приоре стоит январь 7.2, 21124-1411020-31( 16 кл, 1.6) можно ли прошить ее прошивкой i205DO54, т.е стандартной. Будет ли нормально работать, или посоветуйте что нибудь другое,желательно название прошивки. )

Ссылка на комментарий
Добрый день, скажите пожалуста, на приоре стоит январь 7.2, 21124-1411020-31( 16 кл, 1.6) можно ли прошить ее прошивкой i205DO54, т.е стандартной. Будет ли нормально работать, или посоветуйте что нибудь другое,желательно название прошивки. )
а на приорах не было никогда я7.2, поэтому о стандартной прошивке для нее нет и речи.

там по УОЗ, как минимум, будет огромная разница.

но, если хочется, то все же можно - как тут уже ответили, есть достойные прошивки от Павла aka Паулюс - замечательно приоры ездят на его "январских" прошивках.

Ссылка на комментарий

C Паулюса прошивками всё отлично будет работать - и на обычном январе7.2, и на плюсике! Уже сам который год катаюсь - Приора с конд.

Плюсовой не каждый подайдёт без доработки, главным образом по управлению вентилями - идеально восьмиклапаный калиновский, при условии его доработки до 16 кл.. Неплохой вариант переделки штатного M73 в J72+, но и там на многих стаб пятивольтовый с обвязкой необходимо будет добавить.

Ссылка на комментарий

яяя, никия спецом выделяю жирным шрифтом. поиск по пользователям и вуаля - а вообще странно, что не знают про паулюса...

это фельдмаршал, но толькло наш, отечествееный, в мире репрога.

Ссылка на комментарий

Могу сказать, что всё, скачанное с файлопомоек - не стоит внимания как минимум...

почему скачанное, это мне человек один прислал( не буду говорить кто) чтобы я попробывал, но хочется узнать мнение профи, есть ли такие прошивки на самом деле, или это подделки
Ссылка на комментарий

и что ты тут хочешь услышать?

спрашивай того одного человека и его клиентов.

 

хотел услышать ,может кто слышал или пользовался данными прошивками,

Ссылка на комментарий

хотел услышать ,может кто слышал или пользовался данными прошивками,

данными прошивками пользовался тот кто их дал,название может быть и правильным,а содержание разным
Ссылка на комментарий

я пользовался и что?

что дальше то?

ну как что дальше, если не трудно, скажи какая из этих 3 нормально будет работать на данном авто, стоит ли вообще их ставить, или толку ноль

 

данными прошивками пользовался тот кто их дал,название может быть и правильным,а содержание разным

а как узнать ,не подделка ли это
Ссылка на комментарий

ну как что дальше, если не трудно, скажи какая из этих 3 нормально будет работать на данном авто, стоит ли вообще их ставить, или толку ноль

 

а как узнать ,не подделка ли это

Надо купить у автора и он даст все консультации
Ссылка на комментарий

Надо купить у автора и он даст все консультации

так я не покупал их,он сам мне бесплатно прислал, тем более совершенно не знакомый человек,
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...