Перейти к содержанию

карсофт 5.8 и 61


juri

Рекомендуемые сообщения

Подсакажите юзеру.Как эту прогу правильно установить.Есть 5.8+крек и 6.1+крек и кряк(кому как угодно)+паки 2-4 с заменои фаилов. Работает у меня как попало Ставлю 5.8+крек,потом сверху 6.1 и +2-4 с заменои фаилов.

Чертовщина какая то. Работает ужастно на 3.0 моторе V8 97г неправильно отображает параметры 0.2вольт питание в системе и ошибки то на испанском каком то, то нормалько кажит И почему то при в воде крека 5.8 неговорит о замене фаила Я все понимаю что не здесь покупал и тд Может поможет кто

Ссылка на комментарий

ну ты же видишь, что все БМВкарсофты ставятся в одну директорию.

так поставь сначла 5.8 - потом переименуй BMW в BMW58,

потом поставь 6.1. и потом переименуй BMW в BMW61

потом 65...

 

понятно шняга полная,

оценил...

у С. Крылова есть басня на эту тему...

 

или пользуются только СтарДиагнозами

Да, все пользуются СтарДиагнозом на БМВ, а Модиком на Мерсе.

Ссылка на комментарий
а не отвечает тебе не кто потому что надоело отвечать

уважай участников форума

 

все это описанно 10000000 раз

Прежде чем что то спрашивать я конечно порылся в форуме, с поисковиком никак, так я прочитал почти весь форум по этои теме и ненашел,может конечно и проглядел. Насчет участников форума? уважать!! Если неуважал бы неходил сюда. Повторение мать учения,ничего зазорного в этом не вижу и народ постоянно здесь обновляется,так что возможно его еще раз зададут.

 

 

ну ты же видишь, что все БМВкарсофты ставятся в одну директорию.

так поставь сначла 5.8 - потом переименуй BMW в BMW58,

потом поставь 6.1. и потом переименуй BMW в BMW61

 

 

Я вообщем то так и делал,спасибо,по краинеи мере я теперь знаю что проблема в самои проге и вопросы буду задавать продавцам

Ссылка на комментарий
ну ты же видишь, что все БМВкарсофты ставятся в одну директорию.

так поставь сначла 5.8 - потом переименуй BMW в BMW58,

потом поставь 6.1. и потом переименуй BMW в BMW61

 

 

Я вообщем то так и делал,спасибо,по краинеи мере я теперь знаю что проблема в самои проге и вопросы буду задавать продавцам

 

это все бред :xaxa

Ссылка на комментарий

Покупал у Белорусских парнеи Чернить никого несобираюсь,потому как незнаю в чем косяк На старуху бывает порнуха. ПОка неустанавилвается гадина,все так же что то мимо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...