Перейти к содержанию

Toyota Tundra


Рекомендуемые сообщения

Привет всем ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,разыскивывается эл схема абс и двигатель,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,5.7l 386лошадок 07 год американка

Ссылка на комментарий

Попробуй так посмотреть.

Пример того, что в архиве post-74127-0-52576600-1369332387_thumb.jpg

 

Ну и сама пдфка

2007-2010 Toyota Tundra Electrical Wiring Diagrams.rar

 

З.Ы. В Митчеле вроде получше схемы...но мотор распечатывать, или скриншотить чтоб удобно было, 7 листов не стал...нужно будет - сделаем

Ссылка на комментарий

распечатай мне интересна связь между блоками,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,а так не помешает чтоб было

Ссылка на комментарий

На распечатку связи между блоками...печать в виртуальном принтере в пдф не ахти (надо поиграться с настройками чтоли) - сразу говорю...скриншотов наделал тоже...

1-1 и т.д - первая страничка

2-1 и т.д - вторая страничка

 

Toyota Tundra .rar

Ссылка на комментарий

по абс ошибки бьёт с1203 u0100 нет связи с блоком двигателя и с1360 не адоптирован датчик замедления,,,у кого еть мануалы о этим ошибкам,,,проверил трасировку с абс сразу в салон коса уходит

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Вот что-то с митчела нащёлкал

с1360.pdf

С1203.pdf

U0100.pdf

test mode.pdf

 

...посмотрю ещё в хламе...может что и найдётся...в по 200-му посмотрел...

С1203 LC200 2008.pdf

..больше у меня вроде ничего нет на этом ноуте :fd:

Изменено пользователем turu_m
Ссылка на комментарий

по абс ошибки бьёт с1203 u0100 нет связи с блоком двигателя и с1360 не адоптирован датчик замедления,,,у кого еть мануалы о этим ошибкам,,,проверил трасировку с абс сразу в салон коса уходит

 

@дед30,

эта та самая иминитая тундра?которая с абсом все носится..?его и дилер отшил))

извиняясь за оффтоп пишу....

Ссылка на комментарий
эта та самая иминитая тундра?которая с абсом все носится..?его и отшил))
нет мне не выпала такая честь её в глушитель поиметь,,,а теперь по порядку ,,,по той именитой вас ввели в глубокое(((жопу))) заблуждение её дилер не отшил а продал(((о бля мне б так))) за 140 рублей как клиентос выразился (((записано со слов клиента))) пластмассовую хуйняшку итого не попал потом он кудыто ездил наверное к вам ершовоучкудк,,,раз вы знаете и ему там поменяли лягушку и всё стало нормально и теперь лежит эта хуйняшка (((символ человеческой глупости и жадности )))в ожидании кому ана-она понадобиться,,,,теперечко хочу вернутьися к моему борану(((тоесть к тындра)))мэнэ интересно типа неужели вот провод длиной 15 см сразу ушёл в салон и гдесь он успелся сгнить завтречка причешу
Ссылка на комментарий

что-то со схемами не так если на движке кан по пинам совпадает то на абс 25 пин отсуствует,,,у кого есть другая схема на абс нужна кан шина

Ссылка на комментарий

а может ли такие ошибки возникать из-за датчка положения руля в ровном показывает -20градусов в 0 надо в лево повернуть достаточно прилично ,,,снял руль и без руля такая же ситуация ровно -20-22 градуса в 0 в лево поорачивываешь и тогда ровно

Ссылка на комментарий

tam vsego 2 pina

а пЕщалку (БУЗЗЕР) зачем "приплел"?

 

ЗЫ.Не ясно- чего за проблемы со схемами, от Митчелла обязана подходить... сейчас ноут достану, в аллдате гляну...

Ссылка на комментарий

Чего там тебе выше "надавали" смотреть лень, от АБС и моторник (если оно тоже самое, что и выше- напиши, я удалю, чтобы место не занимать):

Рабочий стол.rar

Ссылка на комментарий

@дед30, чО за хрень??? если это какой парт-номер, то вообще НЕ то.

месредес ты тоже с ошибками пишешь?

давай уже ВИН, раз и мои схемы не те

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...