Перейти к содержанию

Peugeot 307 (2.0i) MM IAW 4MP2.01 -ищу дам ECU c известным ПИНом


Рекомендуемые сообщения

Ребята, может кто поможет.

Притянули на веревке 307 2.0 бенз(2002 год) ECU- MM IAW 4MP2.01 (HW 16.530.014 SW 16.581.024)

До меня эту машину уже пиццот человек крутили.

 

Авто-перевертыш. долго стояла под снегом. Залило БСИ-решили поменять. Поставили другую- не смогли привязать ключи. Полгорода колдовало над машиной, в итоге попала ко мне.

 

БСИ другую "занулил", подкинул, по ВИНу сделал ПИН у официалов. Прописать ключи- хрен вам!. Ошибка -сбой программирования ключа. Подкинул в ключ чистый транспордер- схавал на лету.

 

Думаю-или чипу жопа или все таки пин уже был другой.\

Ну это ладно, копаю дальше. Читаю моторник- опа... читается как 406. Полез смотреть- вскрывался-шился...епта... Новый прикол, соответственно моторник заблокирован. Или все-таки ПИН на машине был уже другой, или пытались кильнуть в моторнике иммо. Куча ошибок по КЗ форсунок, неустранимые, много ерунды временной- но ошибки никак не труться, тут уж понятно-пока не будет нормальной связи БСИ-ЕКУ фиг что сделаешь. Правды от хозяина добиться не удалось.

И еще, конфиг в БСи поправил-не работаю ЦЗ. При нажатии кнопки в БСи релюха работает, питание управляющее приходит на разъем замка(проверил водительский). Разобрал замок- горелый мотор внутри.

Вот такой прикол вижу первый раз. Мотор выбросил-концевики замка машина стала видеть-но реакции никакой. Возможно ли в других замках проблема с моторами?

Но это все фигня.

 

самое главное это вот это:

Может кто подсобит дампом в моторник этот с известным пином. А дальше уж дело техники.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...