Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот не могу разобраться. При диагностики, например, Меган 2 есть характеристика ошибки, напр. 2.DEF Щелкаешь по ней и внизу появляется описание. При диагностики Меган 3 эта надпись не кликабельна. Вот например делал сейчас Мегана 3. Имеем ошибку по моторнику: DTC013009 ЦЕПЬ ВЕРХНЕГО ДАТЧИКА КИСЛОРОДА 1.DEF Ну понятно, что там есть такая книжечка, на неё щёлкаешь и запускается процедура проверки. Конечно можно всё сделать пошагово, но ведь намного проще делать эти шаги, зная чего ты проверяешь хоть! Что за цепь? Обогреватель? Сигнальная цепь? Непонятно. Ну тут хоть логически разобраться можно, предположить что это цепь нагревателя. Опять же, если ошибка спорадическая эти проверки никчему не приведут. А бывает ошибка, которая например звучит так: Лямбда регулирование, достигнут предел 2.DEF И вот тут приходится гадать: какой предел то достигнут? Верхний? Нижний? Может я какую-то волшебную кнопочку не вижу, которая эти DEF помогла бы мне расшифровать?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...