Перейти к содержанию

гбо на ГАЗ-66


Рекомендуемые сообщения

всем привет!решил вот преобрести шишарик -кунг под рыбатско-природные развлекательные нужды.уж и нашел неплохой по скромной цене..короче все то хорошо но немного пугает расход в 30литров,и это если не съезжать в говна.

хотелось бы услышать совет спецов ,а именно какой гбо лучше подойдет на данный V-8 чтоб надежно,экономично и т.д.можно ли поставить непосредственный впрыск на карбюраторный мотор?.головы есно срежу под 92бенз.

Ссылка на комментарий

Мои соседи(Установщики ГБО) ставят на них Турцию или Итальянца. Обычное,"хлопушечное". Всё работает.

 

Стоимость от 12 до 18(включая монтаж). Расход на 20% больше чем бензин.

Ссылка на комментарий

как хлопушку на карб колхозят?сверху подавать нехочется,карб умерает быстро.думаю либо под карб либо врезки, интереснее всего конечно в кажый котел,но вопрос возможно ли?

Ссылка на комментарий

как хлопушку на карб колхозят?сверху подавать нехочется,карб умерает быстро.думаю либо под карб либо врезки, интереснее всего конечно в кажый котел,но вопрос возможно ли?

Нет,в каждый никак.

Ссылка на комментарий

инфы надо какой редуктор лучше имено под этот мотор,как спаривать балонны.литров 300-400 думаю хватит.а то щас сунешся в магазин,впарят ченибудь что давно лежит и некому не нужно).может кто знаком с53 газоном.всетаки их больше чем шишиг переоборудуют.у нас нет газовщиков нормальных.покране мере я не знаком.да и поставлю качествнней так как надо,а не на отъебись побыстрому да еще и денег здерут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...