Перейти к содержанию

StarLine A62CAN FLEX


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Поставили мне наконец сигу StarLine A62CAN на ам Форд Фокус 2, 2011 года. Ставил знакомый, всё по путю, но вчера вечером случилась неожиданность. Вышел из машины, нажал на охрану, а он не встала и понеслось:

1. Не срабатывает ЦЗ

2. Встают на охрану только датчик удара и концевик открытие капота(т.е. открыл, сработала сига), на открытие всего остального(двери, багажник) сига не реагирует.

3. Автоматически становится на охрану, как при включении зажигании, так и в движении авто. Опять таки, на охрану становится только датчик удара и капот. ЦЗ не срабатывает.

4. На брелке постоянно моргает значок, что открыт багажник.

Знакомый в отъезде, будет через пару дней, вот хочу пока сам выяснить в чем может причина. Подскажите, может сталкивался с этим при установке?

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий

открой багажник, отключи акб, слева идет переход на крышку багажника.

колупаешь отверткой. резинку стягиваешь. и чинишь поломанные провода.

акб ставишь назад. и идешь смотреть преды.

 

автоматически встает на охрану, он скорее всего не прописал концы по плюсу. и скорее всего желтый провод не посадил на зажигание

Ссылка на комментарий

Провода и преды в порядке. Приятель давно занимается установкой сиги, я думаю с установкой проводов должно быть в поряде.

Возможно ли это как-то связанно с прошивкой?

Ссылка на комментарий
Sergunja правильно написал. Можеш по инстрекции попробовать по новой прописать машину, только разъем проводов кан нужно выдернуть предварительно.
Ссылка на комментарий

Sergunja правильно написал. Можеш по инстрекции попробовать по новой прописать машину, только разъем проводов кан нужно выдернуть предварительно.

Можно проще, клему снять с АКБ, и лезть никуда не надо!!!!

Ссылка на комментарий

и что это даст?

извиняюсь за офтп...

не увидел что в этой фразе есть слово "кан",

 

только разъем проводов кан нужно выдернуть предварительно.

подумал, что советуют снять разъем питания для входа в режим програмирования

Поэтому и написал, что можно клему скинуть...

Я прописывал авто в кане, без снятия этого разъема, ни разу не было проблем....

Ссылка на комментарий

У Старлайна замечательный коллцентр с номером 8800, где всегда смогут подсказать, что и как.

ооочень замечательный как-то минут 15 ждал пока ответят ,плюнул сам разобрался быстрее чем ответили.

Ссылка на комментарий

ооочень замечательный как-то минут 15 ждал пока ответят ,плюнул сам разобрался быстрее чем ответили.

Наверное зависит от времени звонка, и дня недели. :) Из всех кто ко мне звонят по Старлайнам, я по большей части к ним отправляю, и не более 3-х минут ответ обычно занимает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...