Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго, коллеги! Ситуация тупиковая, прошу помощи. Приехал пассат 6 с проблемой передвижения: то не заводится, то глохнет, то дергается. Ошибки 008851

регулятор давления топлива механическое повреждение и вторая, не помню, но расшифровывается как бедная смесь. Покурил инэт и понял, что это болезнь tsi. Проверил давление в низком контуре - 2,5! Ну думаю победа. Снял погружной модуль, грязи в палец, проверил насос в тупик - 2,5. Промываем бак, ставим новый модуль, давление 6! Но кляча заводится, поработает несколько секунд и глохнет. Можно газнуть до 3000 и обороты падают, пару раз дергнется в предсмертной конвульсии. Насос не останавливаеться, по каналу 106(могу попутать) давление плавает в зависимости от оборотов до 130-140. Ошибок нет. Пните в нужном направлении

 

 

За шрифт извиняюсь, не могу изменить

 

"

Изменено пользователем mos0901
Ссылка на комментарий

Хозяйке на заметку... FSI работает и не глохнет даже и даже едет, но хреново при давлении в высоком контуре в 7 бар, то бишь при давлении подкачки.

Это для размышлений...

Глубже смотри на машинку... Кат - как вариант.

Ссылка на комментарий

Спасибо, утром гляну! хозяин до замены насоса на моих глазах делал так: заведет, газ в пол и обороты не подымаются более 2500. Проходит около 10-15 минут и смотрю из-под заднего колеса дым! :ph34r: Залез в яму - кат красного цвета! Я заглушил, а он говорит - я так раньше делал, нет - да просерет :fd: :fd:

Ссылка на комментарий

Проблема решена: промыли форсики в обратном направлении, машинка поехала.

СПАСИБО ОЛЕГУ macik001, ЗА ПОМОЩЬ

Тему можно закрывать

Изменено пользователем mos0901
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...