Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Согласен. Нужна либо лексия, либо ппс и пин код от машины. Ох не любят французы севшие аккумуляторы, а больше не любят прикурить :)

Во во, прикуривали на подсевшем. Что лучше, лексия или ппс. Собираюсь брать.

 

Где пинкод то искать?

Ссылка на комментарий

Во во, прикуривали на подсевшем. Что лучше, лексия или ппс. Собираюсь брать.

 

Где пинкод то искать?

читайте форум, думаю что слишком много будет вопросов по восстановлению если собрались брать "лексия или ппс".

Ссылка на комментарий

пин есть в дампе BSI и в моторном , лежит почти открытом виде, у меня лексия (кетай ) поддерживает точно ( мой опыт )

Изменено пользователем sega66ru
Ссылка на комментарий

Во во, прикуривали на подсевшем.

Если только пин код слетел то это радость. Бывают последствия много хуже. Пин проще из бси пересчитать. Могу попробовать помочь.

Ссылка на комментарий

Если только пин код слетел то это радость. Бывают последствия много хуже. Пин проще из бси пересчитать. Могу попробовать помочь.

Буду признателен.
Ссылка на комментарий

считать микросхему программатором и выложить сюда то что считал(это и есть дамп).

Я думал лексия мне поможет (купил, через две недели придет), тут оказывается и программатор нужен, что он стоит, дофига делов освоить? осцил не освоил, диагностику...поверхностно. За все хватаюсь всем чем можно, ночевать прихожу после 11вечера, с 9 опять на работе как белка в колесе. Ну обожаю ремонт авто.
Ссылка на комментарий

При таком раскладе, думаю эта машина не самый лучший способ научиться. Пин конечно можно узнать и без программатора, у официалов например,а потом всё сделать ППС. Но может оказаться, что блоки на машине заменены по какой-либо причине. Да и согласиться ли клиент столько ждать?

Изменено пользователем gosha20
Ссылка на комментарий

выходные есть ? вот и отдыхай с мануалом к мотодоку))

я пока осцил не начал понимать , понимал ,что нужно понимать осцил , чтоб двигаться дальше.

выходи в зелло или скайп , помогу.

Ссылка на комментарий
выходные есть ? вот и отдыхай с мануалом к мотодоку))
В связи с разводом, я и в воскресенье на работе, клиенты видят...ворота открыты, лезут как пчелы на мед, все равно буду выкраивать время, сам то понимаю что вожусь с авто без осцилла только время теряю. Скайп конечно есть, щас найду тебя там.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...